Барнаул: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Барнаул. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 27 марта 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Барнаул работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Барнаул на сегодня

03:08
Барнаул
2 д.3 ч.40 мин.
06:48
Северобайкальск
04:15
Барнаул
4 ч.59 мин.
09:14
Рубцовск
04:55
Барнаул
2 ч.51 мин.
07:46
Бийск
04:55
Барнаул
2 ч.50 мин.
07:45
Бийск
06:18
Барнаул
3 ч.12 мин.
09:30
Бийск
06:18
Барнаул
3 ч.15 мин.
09:33
Бийск
08:20
Барнаул
3 д.20 ч.17 мин.
04:37
Адлер
10:30
Барнаул
2 д.7 ч.13 мин.
17:43
Москва Ярославская
10:44
Барнаул
16 ч.26 мин.
03:10
Абакан
10:44
Барнаул
16 ч.26 мин.
03:10
Абакан
10:54
Барнаул
5 ч.50 мин.
16:44
Новосибирск-Главный
10:54
Барнаул
5 ч.50 мин.
16:44
Новосибирск-Главный
10:54
Барнаул
3 д.18 ч.38 мин.
05:32
Адлер
11:23
Барнаул
15 ч.42 мин.
03:05
Абакан
13:45
Барнаул
2 ч.53 мин.
16:38
Бийск
16:14
Барнаул
17 ч.14 мин.
09:28
Татарская
16:14
Барнаул
17 ч.11 мин.
09:25
Татарская
16:14
Барнаул
2 д.12 ч.56 мин.
05:10
Москва Казанская
16:40
Барнаул
11 ч.7 мин.
03:47
Карасук 1
17:15
Барнаул
1 д.14 ч.38 мин.
07:53
Алматы 2
17:15
Барнаул
3 д.0 ч.38 мин.
17:53
Бишкек 2
17:15
Барнаул
2 д.11 ч.22 мин.
04:37
Ташкент Пасс Центр.
17:55
Барнаул
1 д.20 ч.15 мин.
14:10
Нижневартовск 1
18:08
Барнаул
2 д.0 ч.52 мин.
19:00
Нижневартовск 1
18:09
Барнаул
13 ч.26 мин.
07:35
Омск
20:04
Барнаул
6 ч.33 мин.
02:37
Новокузнецк
20:30
Барнаул
2 д.9 ч.16 мин.
05:46
Москва Казанская
20:30
Барнаул
2 д.9 ч.16 мин.
05:46
Москва Казанская
20:44
Барнаул
4 ч.31 мин.
01:15
Новосибирск-Главный
20:44
Барнаул
4 ч.31 мин.
01:15
Новосибирск-Главный
21:01
Барнаул
10 ч.44 мин.
07:45
Томск 2
21:03
Барнаул
10 ч.39 мин.
07:42
Томск 2
23:00
Барнаул
5 ч.47 мин.
04:47
Кулунда
23:02
Барнаул
6 ч.45 мин.
05:47
Славгород
23:47
Барнаул
5 ч.11 мин.
04:58
Новосибирск-Главный
23:47
Барнаул
5 ч.11 мин.
04:58
Новосибирск-Главный
23:47
Барнаул
5 ч.11 мин.
04:58
Новосибирск-Главный
23:57
Барнаул
3 ч.43 мин.
03:40
Бийск
23:58
Барнаул
3 ч.42 мин.
03:40
Бийск
02:03
Нижневартовск 1
1 д.23 ч.17 мин.
01:20
Барнаул
10:30
Татарская
14 ч.50 мин.
01:20
Барнаул
10:15
Татарская
15 ч.8 мин.
01:23
Барнаул
18:50
Москва
2 д.6 ч.40 мин.
01:30
Барнаул
23:25
Москва Курская
2 д.2 ч.40 мин.
02:05
Барнаул
14:00
Омск
13 ч.13 мин.
03:13
Барнаул
15:20
Карасук 1
12 ч.0 мин.
03:20
Барнаул
19:08
Москва Казанская
2 д.9 ч.26 мин.
04:34
Барнаул
13:32
Адлер
3 д.17 ч.53 мин.
07:25
Барнаул
22:27
Пермь 2
1 д.10 ч.48 мин.
09:15
Барнаул
17:10
Абакан
16 ч.6 мин.
09:16
Барнаул
23:20
Москва Ярославская
2 д.9 ч.56 мин.
09:16
Барнаул
17:15
Абакан
16 ч.26 мин.
09:41
Барнаул
13:02
Адлер
3 д.21 ч.33 мин.
10:35
Барнаул
05:47
Новосибирск-Главный
4 ч.48 мин.
10:35
Барнаул
05:47
Новосибирск-Главный
4 ч.48 мин.
10:35
Барнаул
11:06
Бийск
3 ч.22 мин.
14:28
Барнаул
11:06
Бийск
3 ч.22 мин.
14:28
Барнаул
10:42
Новосибирск-Главный
5 ч.33 мин.
16:15
Барнаул
10:42
Новосибирск-Главный
5 ч.33 мин.
16:15
Барнаул
10:42
Новосибирск-Главный
5 ч.33 мин.
16:15
Барнаул
13:30
Бийск
2 ч.53 мин.
16:23
Барнаул
13:29
Бийск
2 ч.57 мин.
16:26
Барнаул
11:50
Рубцовск
5 ч.9 мин.
16:59
Барнаул
12:00
Славгород
7 ч.14 мин.
19:14
Барнаул
13:20
Северобайкальск
2 д.5 ч.58 мин.
19:18
Барнаул
13:29
Кулунда
5 ч.55 мин.
19:24
Барнаул
12:29
Славгород
6 ч.55 мин.
19:24
Барнаул
16:17
Бийск
3 ч.30 мин.
19:47
Барнаул
16:17
Бийск
3 ч.32 мин.
19:49
Барнаул
15:20
Новокузнецк
6 ч.5 мин.
21:25
Барнаул
15:20
Новокузнецк Город
6 ч.5 мин.
21:25
Барнаул
16:45
Новосибирск
5 ч.5 мин.
21:50
Барнаул
10:58
Томск 2
11 ч.13 мин.
22:11
Барнаул
11:40
Томск 2
10 ч.31 мин.
22:11
Барнаул
16:10
Ташкент Пасс Центр.
3 д.6 ч.50 мин.
23:00
Барнаул
23:04
Бишкек 2
2 д.23 ч.56 мин.
23:00
Барнаул
16:08
Алматы 2
2 д.6 ч.52 мин.
23:00
Барнаул