Белгород: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Белгород. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 27 марта 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Белгород работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Белгород на сегодня

00:30
Белгород
3 ч.20 мин.
03:50
Курск
01:40
Белгород
12 ч.20 мин.
14:00
Москва Киевская
04:32
Белгород
7 ч.35 мин.
12:07
Москва Курская
06:15
Белгород
6 ч.50 мин.
13:05
Воронеж 1
06:15
Белгород
6 ч.50 мин.
13:05
Воронеж 1
06:44
Белгород
12 ч.59 мин.
19:43
Москва Павелецкая
07:25
Белгород
7 ч.18 мин.
14:43
Москва Курская
07:30
Белгород
7 ч.8 мин.
14:38
Москва Курская
08:15
Белгород
20 ч.5 мин.
04:20
Санкт-Петербург-Главн.
08:20
Белгород
10 ч.52 мин.
19:12
Москва Курская
08:40
Белгород
5 ч.0 мин.
13:40
Россошь
09:38
Белгород
20 ч.28 мин.
06:06
Санкт-Петербург ладож.
10:00
Белгород
2 д.19 ч.39 мин.
05:39
Новосибирск-Главный
10:24
Белгород
14 ч.6 мин.
00:30
Москва Киевская
11:00
Белгород
18 ч.5 мин.
05:05
Москва Павелецкая
12:15
Белгород
7 ч.40 мин.
19:55
Москва Курская
14:10
Белгород
2 ч.13 мин.
16:23
Курск
14:25
Белгород
15 ч.43 мин.
06:08
Москва Павелецкая
14:40
Белгород
15 ч.28 мин.
06:08
Москва Павелецкая
16:32
Белгород
17 ч.43 мин.
10:15
Санкт-Петербург-Главн.
16:40
Белгород
7 ч.5 мин.
23:45
Москва Курская
17:15
Белгород
17 ч.21 мин.
10:36
Санкт-Петербург-Главн.
18:17
Белгород
11 ч.8 мин.
05:25
Москва Курская
18:20
Белгород
11 ч.5 мин.
05:25
Москва Курская
19:30
Белгород
1 д.3 ч.12 мин.
22:42
Санкт-Петербург-Витеб.
21:30
Белгород
1 д.0 ч.20 мин.
21:50
Санкт-Петербург-Главн.
22:05
Белгород
9 ч.58 мин.
08:03
Москва Вк Восточный
22:45
Белгород
10 ч.17 мин.
09:02
Москва Вк Восточный
23:59
Белгород
1 д.15 ч.21 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
04:47
Новосибирск-Главный
3 д.0 ч.3 мин.
04:50
Белгород
01:45
Курск
3 ч.20 мин.
05:05
Белгород
20:29
Москва Вк Восточный
9 ч.21 мин.
05:50
Белгород
19:49
Москва Курская
10 ч.11 мин.
06:00
Белгород
17:30
Москва Киевская
12 ч.55 мин.
06:25
Белгород
17:40
Москва Киевская
12 ч.45 мин.
06:25
Белгород
19:41
Москва Вк Восточный
10 ч.59 мин.
06:40
Белгород
02:15
Воронеж 1
6 ч.35 мин.
08:50
Белгород
01:40
Москва
9 ч.30 мин.
11:10
Белгород
23:20
Москва Павелецкая
13 ч.5 мин.
12:25
Белгород
20:15
Санкт-Петербург-Главн.
16 ч.54 мин.
13:09
Белгород
21:42
Москва Павелецкая
15 ч.48 мин.
13:30
Белгород
05:32
Елец
7 ч.58 мин.
13:30
Белгород
06:50
Москва Курская
7 ч.0 мин.
13:50
Белгород
06:50
Москва
7 ч.0 мин.
13:50
Белгород
21:20
Санкт-Петербург-Главн.
16 ч.40 мин.
14:00
Белгород
12:40
Курск
2 ч.30 мин.
15:10
Белгород
23:20
Москва Павелецкая
18 ч.40 мин.
18:00
Белгород
05:03
Имеретинский Курорт
1 д.12 ч.57 мин.
18:00
Белгород
11:46
Москва Курская
7 ч.33 мин.
19:19
Белгород
14:30
Россошь
5 ч.0 мин.
19:30
Белгород
13:45
Воронеж 1
6 ч.23 мин.
20:08
Белгород
14:10
Москва Курская
7 ч.36 мин.
21:46
Белгород
10:53
Москва Курская
11 ч.27 мин.
22:20
Белгород
00:12
Санкт-Петербург-Главн.
22 ч.23 мин.
22:35
Белгород
12:35
Москва Курская
10 ч.1 мин.
22:36
Белгород
15:55
Москва Курская
7 ч.0 мин.
22:55
Белгород
15:46
Москва Курская
7 ч.15 мин.
23:01
Белгород
21:23
Санкт-Петербург-Витеб.
1 д.1 ч.53 мин.
23:16
Белгород
08:30
Москва Киевская
15 ч.10 мин.
23:40
Белгород