Новокузнецк: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Новокузнецк. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 27 марта 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Новокузнецк работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Новокузнецк на сегодня

03:05
Новокузнецк
6 ч.0 мин.
09:05
Новосибирск-Главный
03:22
Новокузнецк
2 д.14 ч.21 мин.
17:43
Москва Ярославская
03:32
Новокузнецк
6 ч.9 мин.
09:41
Барнаул
05:30
Новокузнецк
2 д.0 ч.57 мин.
06:27
Казань Пасс
06:16
Новокузнецк
4 д.4 ч.54 мин.
11:10
Анапа
10:13
Новокузнецк
3 д.17 ч.37 мин.
03:50
Анапа
12:58
Новокузнецк
12 ч.27 мин.
01:25
Томск 2
12:58
Новокузнецк
12 ч.26 мин.
01:24
Томск 2
14:33
Новокузнецк
4 д.17 ч.4 мин.
07:37
Владивосток
14:43
Новокузнецк
2 д.18 ч.57 мин.
09:40
Санкт-Петербург ладож.
15:20
Новокузнецк
14 ч.27 мин.
05:47
Славгород
15:20
Новокузнецк
6 ч.5 мин.
21:25
Барнаул
16:26
Новокузнецк
14 ч.54 мин.
07:20
Омск
18:00
Новокузнецк
2 д.11 ч.38 мин.
05:38
Москва Казанская
18:05
Новокузнецк
1 д.20 ч.5 мин.
14:10
Нижневартовск 1
18:05
Новокузнецк
2 д.11 ч.5 мин.
05:10
Москва Казанская
18:23
Новокузнецк
8 ч.42 мин.
03:05
Абакан
18:24
Новокузнецк
8 ч.46 мин.
03:10
Абакан
18:24
Новокузнецк
8 ч.46 мин.
03:10
Абакан
18:34
Новокузнецк
3 д.18 ч.3 мин.
12:37
Кисловодск
18:58
Новокузнецк
4 д.0 ч.4 мин.
19:02
Адлер
21:54
Новокузнецк
4 д.12 ч.20 мин.
10:14
Анапа
22:42
Новокузнецк
3 д.8 ч.48 мин.
07:30
Санкт-Петербург-Витеб.
15:20
Анапа
4 д.9 ч.2 мин.
00:22
Новокузнецк
16:13
Тайга
9 ч.8 мин.
01:21
Новокузнецк
17:10
Абакан
9 ч.2 мин.
02:12
Новокузнецк
09:50
Анапа
3 д.16 ч.23 мин.
02:13
Новокузнецк
02:50
Адлер
3 д.23 ч.23 мин.
02:13
Новокузнецк
17:15
Абакан
9 ч.7 мин.
02:22
Новокузнецк
12:00
Славгород
14 ч.37 мин.
02:37
Новокузнецк
19:08
Москва Казанская
2 д.9 ч.17 мин.
04:25
Новокузнецк
22:16
Казань Пасс
2 д.6 ч.26 мин.
04:42
Новокузнецк
13:45
Санкт-Петербург ладож.
2 д.15 ч.47 мин.
05:32
Новокузнецк
19:55
Томск 2
11 ч.53 мин.
07:48
Новокузнецк
15:50
Владивосток Город
4 д.16 ч.6 мин.
07:56
Новокузнецк
19:49
Томск 2
12 ч.26 мин.
08:15
Новокузнецк
18:50
Кисловодск
3 д.14 ч.52 мин.
09:42
Новокузнецк
23:20
Москва Ярославская
2 д.17 ч.44 мин.
17:04
Новокузнецк
22:27
Пермь 2
1 д.18 ч.37 мин.
17:04
Новокузнецк
11:23
Барнаул
5 ч.50 мин.
17:13
Новокузнецк
11:11
Новосибирск-Главный
6 ч.11 мин.
17:22
Новокузнецк
02:03
Нижневартовск 1
1 д.21 ч.26 мин.
23:29
Новокузнецк