Пермь: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Пермь. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 27 марта 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Пермь работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Пермь на сегодня

01:50
Пермь 2
1 д.6 ч.20 мин.
08:10
Санкт-Петербург ладож.
03:40
Пермь 2
5 д.19 ч.58 мин.
23:38
Владивосток
03:43
Пермь 2
1 д.1 ч.13 мин.
04:56
Москва Ярославская
03:50
Пермь 2
5 ч.33 мин.
09:23
Екатеринбург Пассажирский
03:52
Пермь 2
1 д.5 ч.48 мин.
09:40
Санкт-Петербург ладож.
03:52
Пермь 2
1 д.5 ч.48 мин.
09:40
Санкт-Петербург ладож.
04:00
Пермь 2
5 д.19 ч.17 мин.
23:17
Владивосток
04:02
Пермь 2
1 д.7 ч.10 мин.
11:12
Санкт-Петербург ладож.
04:02
Пермь 2
1 д.7 ч.10 мин.
11:12
Санкт-Петербург ладож.
04:31
Пермь 2
5 ч.8 мин.
09:39
Екатеринбург Пассажирский
04:50
Пермь 2
2 д.15 ч.5 мин.
19:55
Анапа
06:25
Пермь 2
2 д.19 ч.30 мин.
01:55
Иркутск Пассажирский
07:10
Пермь 2
2 д.13 ч.10 мин.
20:20
Анапа
07:40
Пермь 2
22 ч.0 мин.
05:40
Москва Курская
09:13
Пермь 2
20 ч.17 мин.
05:30
Москва Ярославская
09:13
Пермь 2
20 ч.17 мин.
05:30
Москва Ярославская
09:23
Пермь 2
21 ч.5 мин.
06:28
Москва Ярославская
09:23
Пермь 2
21 ч.5 мин.
06:28
Москва Ярославская
09:28
Пермь 2
13 ч.45 мин.
23:13
Нижний Новгород Москов
09:31
Пермь 2
1 д.1 ч.39 мин.
11:10
Москва Ярославская
09:36
Пермь 2
20 ч.16 мин.
05:52
Москва Ярославская
09:36
Пермь 2
20 ч.16 мин.
05:52
Москва Ярославская
09:59
Пермь 2
5 ч.11 мин.
15:10
Екатеринбург Пассажирский
10:37
Пермь 2
16 ч.40 мин.
03:17
Тюмень
10:37
Пермь 2
1 д.21 ч.31 мин.
08:08
Новый Уренгой
11:50
Пермь 2
22 ч.40 мин.
10:30
Москва Ярославская
11:50
Пермь 2
22 ч.40 мин.
10:30
Москва Ярославская
11:50
Пермь 2
22 ч.40 мин.
10:30
Москва Ярославская
12:05
Пермь 2
5 ч.30 мин.
17:35
Екатеринбург Пассажирский
13:20
Пермь 2
1 д.14 ч.24 мин.
03:44
Красноярск Пасс
13:20
Пермь 2
2 д.18 ч.43 мин.
08:03
Северобайкальск
13:28
Пермь 2
3 д.10 ч.47 мин.
00:15
Чита 2
13:36
Пермь 2
5 ч.39 мин.
19:15
Екатеринбург Пассажирский
13:36
Пермь 2
3 д.2 ч.24 мин.
16:00
Симферополь Пасс
13:40
Пермь 2
23 ч.23 мин.
13:03
Москва Ярославская
14:38
Пермь 2
5 ч.28 мин.
20:06
Екатеринбург Пассажирский
15:31
Пермь 2
1 д.9 ч.29 мин.
01:00
Москва Ярославская
15:42
Пермь 2
1 д.7 ч.0 мин.
22:42
Санкт-Петербург ладож.
17:40
Пермь 2
14 ч.33 мин.
08:13
Нижний Новгород Москов
17:41
Пермь 2
5 ч.15 мин.
22:56
Екатеринбург Пассажирский
17:57
Пермь 2
20 ч.1 мин.
13:58
Москва Ярославская
17:57
Пермь 2
20 ч.11 мин.
14:08
Москва Ярославская
17:57
Пермь 2
20 ч.11 мин.
14:08
Москва Ярославская
17:57
Пермь 2
20 ч.11 мин.
14:08
Москва Ярославская
18:02
Пермь 2
5 д.11 ч.47 мин.
05:49
Пекин
18:02
Пермь 2
3 д.12 ч.36 мин.
06:38
Улан-Батор
18:02
Пермь 2
4 д.20 ч.33 мин.
14:35
Пекин
18:05
Пермь 2
23 ч.38 мин.
17:43
Москва Ярославская
18:05
Пермь 2
23 ч.38 мин.
17:43
Москва Ярославская
18:33
Пермь 2
1 д.10 ч.59 мин.
05:32
Новокузнецк
18:41
Пермь 2
5 д.15 ч.19 мин.
10:00
Владивосток
18:51
Пермь 2
1 д.16 ч.44 мин.
11:35
Новый Уренгой
18:51
Пермь 2
1 д.16 ч.44 мин.
11:35
Новый Уренгой
19:57
Пермь 2
5 ч.21 мин.
01:18
Екатеринбург Пассажирский
19:57
Пермь 2
5 д.6 ч.53 мин.
02:50
Владивосток
20:00
Пермь 2
1 д.11 ч.30 мин.
07:30
Санкт-Петербург-Витеб.
20:14
Пермь 2
1 д.5 ч.51 мин.
02:05
Барнаул
20:30
Пермь 2
2 д.13 ч.55 мин.
10:25
Новороссийск
20:30
Пермь 2
7 ч.8 мин.
03:38
Ижевск
20:46
Пермь 2
19 ч.14 мин.
16:00
Москва Ярославская
20:46
Пермь 2
19 ч.14 мин.
16:00
Москва Ярославская
20:46
Пермь 2
19 ч.14 мин.
16:00
Москва Ярославская
20:56
Пермь 2
2 д.17 ч.39 мин.
14:35
Имеретинский Курорт
21:06
Пермь 2
1 д.9 ч.41 мин.
06:47
Санкт-Петербург-Главн.
22:05
Пермь 2
5 ч.19 мин.
03:24
Екатеринбург Пассажирский
22:13
Пермь 2
2 д.3 ч.32 мин.
01:45
Абакан
22:13
Пермь 2
2 д.4 ч.57 мин.
03:10
Абакан
22:27
Пермь 2
2 д.4 ч.43 мин.
03:10
Абакан
22:32
Пермь 2
1 д.7 ч.24 мин.
05:56
Санкт-Петербург ладож.
22:42
Пермь 2
1 д.7 ч.14 мин.
05:56
Санкт-Петербург ладож.
03:10
Новый Уренгой
1 д.22 ч.16 мин.
01:26
Пермь 2
01:20
Москва Ярославская
1 д.1 ч.45 мин.
03:05
Пермь 2
21:43
Екатеринбург Пассажирский
5 ч.27 мин.
03:10
Пермь 2
01:00
Москва Ярославская
1 д.2 ч.20 мин.
03:20
Пермь 2
15:00
Чита 2
3 д.12 ч.20 мин.
03:20
Пермь 2
00:35
Москва Ярославская
1 д.2 ч.45 мин.
03:20
Пермь 2
14:43
Новокузнецк
1 д.12 ч.49 мин.
03:32
Пермь 2
02:10
Симферополь Пасс
3 д.1 ч.36 мин.
03:46
Пермь 2
03:34
Приобье
1 д.0 ч.43 мин.
04:17
Пермь 2
23:40
Санкт-Петербург ладож.
1 д.6 ч.20 мин.
06:00
Пермь 2
22:01
Ижевск
8 ч.1 мин.
06:02
Пермь 2
15:40
Новороссийск
2 д.14 ч.22 мин.
06:02
Пермь 2
00:26
Екатеринбург Пассажирский
6 ч.24 мин.
06:50
Пермь 2
13:35
Новый Уренгой
1 д.19 ч.11 мин.
08:46
Пермь 2
17:00
Красноярск Пасс
1 д.15 ч.46 мин.
08:46
Пермь 2
12:30
Северобайкальск
2 д.20 ч.26 мин.
08:56
Пермь 2
13:35
Новый Уренгой
1 д.19 ч.21 мин.
08:56
Пермь 2
06:55
Байкал
3 д.2 ч.3 мин.
08:58
Пермь 2
21:30
Нерюнгри Пасс*
4 д.11 ч.36 мин.
09:06
Пермь 2
02:43
Екатеринбург Пассажирский
6 ч.23 мин.
09:06
Пермь 2
15:25
Владивосток
5 д.17 ч.43 мин.
09:08
Пермь 2
03:54
Екатеринбург Пассажирский
5 ч.27 мин.
09:21
Пермь 2
13:20
Москва Ярославская
20 ч.19 мин.
09:39
Пермь 2
19:33
Имеретинский Курорт
2 д.14 ч.26 мин.
09:59
Пермь 2
13:40
Москва Ярославская
20 ч.27 мин.
10:07
Пермь 2
13:40
Москва Ярославская
20 ч.27 мин.
10:07
Пермь 2
13:40
Москва Ярославская
20 ч.27 мин.
10:07
Пермь 2
19:02
Тюмень
16 ч.1 мин.
11:03
Пермь 2
10:08
Новый Уренгой
2 д.0 ч.55 мин.
11:03
Пермь 2
12:30
Москва Ярославская
23 ч.15 мин.
11:45
Пермь 2
16:50
Москва Ярославская
20 ч.6 мин.
12:56
Пермь 2
16:50
Москва Ярославская
20 ч.6 мин.
12:56
Пермь 2
13:20
Москва Ярославская
23 ч.44 мин.
13:04
Пермь 2
19:55
Владивосток
8 д.17 ч.15 мин.
13:10
Пермь 2
08:00
Санкт-Петербург ладож.
1 д.6 ч.18 мин.
14:18
Пермь 2
09:31
Пенза 1
1 д.5 ч.51 мин.
15:22
Пермь 2
09:53
Екатеринбург Пассажирский
5 ч.29 мин.
15:22
Пермь 2
02:25
Анапа
2 д.12 ч.57 мин.
15:22
Пермь 2
21:00
Москва Курская
20 ч.19 мин.
17:19
Пермь 2
11:58
Екатеринбург Пассажирский
5 ч.22 мин.
17:20
Пермь 2
09:48
Владивосток
5 д.7 ч.44 мин.
17:32
Пермь 2
07:27
Пекин
5 д.10 ч.7 мин.
17:34
Пермь 2
15:22
Улан-Батор
4 д.2 ч.12 мин.
17:34
Пермь 2
23:00
Пекин
5 д.18 ч.34 мин.
17:34
Пермь 2
21:05
Москва Ярославская
20 ч.34 мин.
17:39
Пермь 2
21:05
Москва Ярославская
20 ч.34 мин.
17:39
Пермь 2
21:05
Москва Ярославская
20 ч.34 мин.
17:39
Пермь 2
21:05
Москва Ярославская
20 ч.34 мин.
17:39
Пермь 2
17:10
Абакан
2 д.0 ч.32 мин.
17:42
Пермь 2
14:30
Абакан
2 д.3 ч.12 мин.
17:42
Пермь 2
21:25
Москва Ярославская
20 ч.24 мин.
17:49
Пермь 2
13:10
Санкт-Петербург ладож.
1 д.4 ч.39 мин.
17:49
Пермь 2
13:45
Санкт-Петербург ладож.
1 д.4 ч.28 мин.
18:13
Пермь 2
13:45
Санкт-Петербург ладож.
1 д.4 ч.28 мин.
18:13
Пермь 2
22:30
Москва Ярославская
19 ч.51 мин.
18:21
Пермь 2
22:50
Москва Ярославская
20 ч.38 мин.
19:28
Пермь 2
23:45
Москва Ярославская
19 ч.52 мин.
19:37
Пермь 2
22:42
Новокузнецк
1 д.20 ч.58 мин.
19:40
Пермь 2
23:25
Москва Курская
20 ч.29 мин.
19:54
Пермь 2
18:43
Новосибирск-Главный
1 д.1 ч.43 мин.
20:26
Пермь 2
06:45
Владивосток
5 д.13 ч.41 мин.
20:26
Пермь 2
06:45
Владивосток
5 д.13 ч.41 мин.
20:26
Пермь 2
15:51
Екатеринбург Пассажирский
4 ч.58 мин.
20:49
Пермь 2
16:02
Санкт-Петербург ладож.
1 д.5 ч.40 мин.
21:42
Пермь 2
16:02
Санкт-Петербург ладож.
1 д.5 ч.40 мин.
21:42
Пермь 2
23:20
Москва Ярославская
22 ч.30 мин.
21:50
Пермь 2
23:20
Москва Ярославская
22 ч.30 мин.
21:50
Пермь 2
15:06
Екатеринбург Пассажирский
6 ч.54 мин.
22:00
Пермь 2
15:06
Екатеринбург Пассажирский
6 ч.54 мин.
22:00
Пермь 2