Петрозаводск: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Петрозаводск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 27 марта 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Петрозаводск работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Петрозаводск на сегодня

03:22
Петрозаводск-Пасс
18 ч.1 мин.
21:23
Мурманск
03:22
Петрозаводск-Пасс
17 ч.59 мин.
21:21
Мурманск
03:56
Петрозаводск-Пасс
19 ч.26 мин.
23:22
Мурманск
04:19
Петрозаводск-Пасс
5 ч.50 мин.
10:09
Санкт-Петербург ладож.
04:19
Петрозаводск-Пасс
5 ч.50 мин.
10:09
Санкт-Петербург ладож.
05:22
Петрозаводск-Пасс
19 ч.18 мин.
00:40
Мурманск
06:36
Петрозаводск-Пасс
5 ч.24 мин.
12:00
Санкт-Петербург ладож.
06:52
Петрозаводск-Пасс
8 ч.18 мин.
15:10
Санкт-Петербург ладож.
09:20
Петрозаводск-Пасс
8 ч.35 мин.
17:55
Санкт-Петербург ладож.
10:06
Петрозаводск-Пасс
2 д.2 ч.56 мин.
13:02
Новороссийск
10:06
Петрозаводск-Пасс
2 д.10 ч.0 мин.
20:06
Адлер
10:20
Петрозаводск-Пасс
13 ч.9 мин.
23:29
Москва Октябрьская
10:28
Петрозаводск-Пасс
22 ч.35 мин.
09:03
Мурманск
10:36
Петрозаводск-Пасс
11 ч.19 мин.
21:55
Псков-Пасс
10:59
Петрозаводск-Пасс
1 д.1 ч.25 мин.
12:24
Архангельск Город
11:33
Петрозаводск-Пасс
1 д.23 ч.47 мин.
11:20
Анапа
11:40
Петрозаводск-Пасс
20 ч.0 мин.
07:40
Мурманск
12:20
Петрозаводск-Пасс
22 ч.48 мин.
11:08
Минск-Пассажирский
12:55
Петрозаводск-Пасс
17 ч.6 мин.
06:01
Апатиты 1
12:55
Петрозаводск-Пасс
18 ч.45 мин.
07:40
Мурманск
12:55
Петрозаводск-Пасс
18 ч.45 мин.
07:40
Мурманск
13:50
Петрозаводск-Пасс
19 ч.18 мин.
09:08
Москва Октябрьская
15:11
Петрозаводск-Пасс
16 ч.8 мин.
07:19
Москва Октябрьская
16:02
Петрозаводск-Пасс
7 ч.13 мин.
23:15
Санкт-Петербург ладож.
16:23
Петрозаводск-Пасс
22 ч.45 мин.
15:08
Минск-Пассажирский
16:37
Петрозаводск-Пасс
18 ч.8 мин.
10:45
Мурманск
17:00
Петрозаводск-Пасс
6 ч.44 мин.
23:44
Санкт-Петербург ладож.
17:10
Петрозаводск-Пасс
18 ч.55 мин.
12:05
Мурманск
18:00
Петрозаводск-Пасс
4 ч.59 мин.
22:59
Санкт-Петербург ладож.
19:39
Петрозаводск-Пасс
3 ч.8 мин.
22:47
Суоярви 1
19:39
Петрозаводск-Пасс
12 ч.0 мин.
07:39
Костомукша Пасс
20:05
Петрозаводск-Пасс
20 ч.35 мин.
16:40
Мурманск
20:05
Петрозаводск-Пасс
20 ч.35 мин.
16:40
Мурманск
20:57
Петрозаводск-Пасс
13 ч.42 мин.
10:39
Москва Октябрьская
22:00
Петрозаводск-Пасс
10 ч.50 мин.
08:50
Москва Октябрьская
22:40
Петрозаводск-Пасс
7 ч.44 мин.
06:24
Санкт-Петербург ладож.
22:40
Петрозаводск-Пасс
12 ч.55 мин.
11:35
Псков-Пасс
13:08
Псков-Пасс
11 ч.16 мин.
00:24
Петрозаводск-Пасс
21:24
Санкт-Петербург ладож.
5 ч.27 мин.
02:51
Петрозаводск-Пасс
21:24
Санкт-Петербург ладож.
5 ч.27 мин.
02:51
Петрозаводск-Пасс
14:29
Москва Октябрьская
13 ч.17 мин.
03:46
Петрозаводск-Пасс
10:10
Мурманск
17 ч.38 мин.
03:48
Петрозаводск-Пасс
10:12
Мурманск
17 ч.36 мин.
03:48
Петрозаводск-Пасс
22:31
Санкт-Петербург-Главн.
6 ч.31 мин.
05:02
Петрозаводск-Пасс
07:50
Мурманск
22 ч.8 мин.
05:58
Петрозаводск-Пасс
19:15
Костомукша Пасс
11 ч.33 мин.
06:48
Петрозаводск-Пасс
23:20
Санкт-Петербург ладож.
7 ч.30 мин.
06:50
Петрозаводск-Пасс
23:20
Санкт-Петербург ладож.
7 ч.30 мин.
06:50
Петрозаводск-Пасс
21:05
Москва Октябрьская
10 ч.45 мин.
07:50
Петрозаводск-Пасс
16:20
Москва Октябрьская
15 ч.47 мин.
08:07
Петрозаводск-Пасс
00:44
Санкт-Петербург ладож.
7 ч.26 мин.
08:10
Петрозаводск-Пасс
05:25
Суоярви 1
3 ч.10 мин.
08:35
Петрозаводск-Пасс
14:20
Мурманск
18 ч.35 мин.
08:55
Петрозаводск-Пасс
14:25
Мурманск
19 ч.16 мин.
09:41
Петрозаводск-Пасс
14:25
Мурманск
19 ч.16 мин.
09:41
Петрозаводск-Пасс
20:10
Москва Октябрьская
13 ч.48 мин.
09:58
Петрозаводск-Пасс
21:10
Апатиты 1
13 ч.0 мин.
10:10
Петрозаводск-Пасс
10:22
Минск-Пассажирский
1 д.0 ч.17 мин.
10:39
Петрозаводск-Пасс
16:03
Мурманск
18 ч.55 мин.
10:58
Петрозаводск-Пасс
16:21
Москва Октябрьская
18 ч.49 мин.
11:10
Петрозаводск-Пасс
06:32
Санкт-Петербург ладож.
5 ч.25 мин.
11:57
Петрозаводск-Пасс
17:15
Мурманск
18 ч.45 мин.
12:00
Петрозаводск-Пасс
13:15
Новороссийск
1 д.23 ч.15 мин.
12:30
Петрозаводск-Пасс
08:22
Адлер
2 д.4 ч.8 мин.
12:30
Петрозаводск-Пасс
14:00
Новороссийск
1 д.22 ч.30 мин.
12:30
Петрозаводск-Пасс
18:45
Москва Октябрьская
19 ч.30 мин.
14:15
Петрозаводск-Пасс
19:30
Мурманск
19 ч.11 мин.
14:41
Петрозаводск-Пасс
20:35
Мурманск
19 ч.2 мин.
15:37
Петрозаводск-Пасс
14:47
Архангельск Город
1 д.1 ч.16 мин.
16:03
Петрозаводск-Пасс
19:15
Минск-Пассажирский
21 ч.2 мин.
16:17
Петрозаводск-Пасс
00:41
Москва Октябрьская
15 ч.59 мин.
16:40
Петрозаводск-Пасс
00:41
Москва Октябрьская
15 ч.59 мин.
16:40
Петрозаводск-Пасс
12:17
Санкт-Петербург ладож.
6 ч.38 мин.
18:55
Петрозаводск-Пасс
18:25
Анапа
2 д.0 ч.30 мин.
18:55
Петрозаводск-Пасс
21:08
Мурманск
23 ч.24 мин.
20:32
Петрозаводск-Пасс
16:40
Сортавала
5 ч.57 мин.
22:37
Петрозаводск-Пасс
16:55
Санкт-Петербург ладож.
5 ч.44 мин.
22:39
Петрозаводск-Пасс
18:00
Санкт-Петербург ладож.
4 ч.59 мин.
22:59
Петрозаводск-Пасс