Поезд № Поезд № 031А Хельсинки - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031А Хельсинки (Финляндия) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 031А Хельсинки - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хельсинки

0 мин.

17:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Пасила

17:48

1 мин.

17:49

3 км.

0 ч. 6 мин.

Тиккурила

17:59

1 мин.

18:00

15 км.

0 ч. 17 мин.

Лахти

18:51

2 мин.

18:53

98 км.

1 ч. 10 мин.

Коувола

19:31

3 мин.

19:34

156 км.

1 ч. 51 мин.

Вайниккала

20:30

45 мин.

21:15

242 км.

3 ч. 32 мин.

Выборг

23:03

40 мин.

23:43

271 км.

6 ч. 0 мин.

Санкт-Петербург ладож.

01:18

35 мин.

01:53

399 км.

15 ч. 50 мин.

Тверь

07:06

5 мин.

07:11

868 км.

10 ч. 32 мин.

Москва Октябрьская

10:16

0 мин.

1028 км.

7 ч. 27 мин.