Поезд № Поезд № 001Э Владивосток - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №001Э Владивосток — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 001Э Владивосток - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

15:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

16:06

5 мин.

16:11

26 км.

0 ч. 46 мин.

Уссурийск

17:41

22 мин.

18:03

82 км.

2 ч. 38 мин.

Озерная Падь

18:40

2 мин.

18:42

111 км.

3 ч. 17 мин.

Сибирцево

19:12

2 мин.

19:14

140 км.

3 ч. 49 мин.

Мучная

19:32

2 мин.

19:34

157 км.

4 ч. 9 мин.

Спасск-Дальний

20:07

5 мин.

20:12

194 км.

4 ч. 47 мин.

Шмаковка

21:12

2 мин.

21:14

263 км.

5 ч. 49 мин.

Ружино

22:01

15 мин.

22:16

305 км.

6 ч. 51 мин.

Дальнереченск 1

23:14

5 мин.

23:19

359 км.

7 ч. 54 мин.

Губерово

23:52

2 мин.

23:54

393 км.

8 ч. 29 мин.

Лучегорск

00:21

5 мин.

00:26

428 км.

9 ч. 1 мин.

Бикин

01:09

3 мин.

01:12

466 км.

9 ч. 47 мин.

Вяземская

03:00

15 мин.

03:15

554 км.

11 ч. 50 мин.

Верино

04:06

1 мин.

04:07

608 км.

12 ч. 42 мин.

Хабаровск 1

05:18

1ч. 10 мин.

06:28

666 км.

15 ч. 3 мин.

Ин

07:49

1 мин.

07:50

759 км.

16 ч. 25 мин.

Биробиджан

08:44

7 мин.

08:51

827 км.

17 ч. 26 мин.

Бира

09:33

1 мин.

09:34

869 км.

18 ч. 9 мин.

Известковый Завод

10:13

1 мин.

10:14

907 км.

18 ч. 49 мин.

Теплое Озеро

10:23

1 мин.

10:24

912 км.

18 ч. 59 мин.

Биракан

10:39

1 мин.

10:40

924 км.

19 ч. 15 мин.

Известковая

10:55

1 мин.

10:56

936 км.

19 ч. 31 мин.

Облучье

11:44

15 мин.

11:59

972 км.

20 ч. 34 мин.

Кундур-Хабаровский

12:48

1 мин.

12:49

997 км.

21 ч. 24 мин.

Архара

14:08

2 мин.

14:10

1057 км.

22 ч. 45 мин.

Бурея

14:55

2 мин.

14:57

1104 км.

23 ч. 32 мин.

Завитая

15:40

2 мин.

15:42

1147 км.

1 д. 0 ч. 17 мин.

Екатеринославка

16:25

2 мин.

16:27

1185 км.

1 д. 1 ч. 2 мин.

Белогорск

17:47

42 мин.

18:29

1261 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Свободный

19:20

5 мин.

19:25

1318 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Ледяная

20:00

1 мин.

20:01

1358 км.

1 д. 4 ч. 36 мин.

Шимановская

20:47

2 мин.

20:49

1397 км.

1 д. 5 ч. 24 мин.

Ушумун

22:31

2 мин.

22:33

1514 км.

1 д. 7 ч. 8 мин.

Тыгда

23:13

3 мин.

23:16

1553 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Магдагачи

00:23

15 мин.

00:38

1604 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Талдан

02:11

1 мин.

02:12

1674 км.

1 д. 10 ч. 47 мин.

Сковородино

03:51

46 мин.

04:37

1741 км.

1 д. 13 ч. 12 мин.

Уруша

06:19

2 мин.

06:21

1810 км.

1 д. 14 ч. 56 мин.

Ерофей Павлович

08:09

21 мин.

08:30

1872 км.

1 д. 17 ч. 5 мин.

Амазар

10:17

18 мин.

10:35

1943 км.

1 д. 19 ч. 10 мин.

Могоча

12:14

15 мин.

12:29

2017 км.

1 д. 21 ч. 4 мин.

Ксеньевская

14:19

3 мин.

14:22

2089 км.

1 д. 22 ч. 57 мин.

Сбега

15:08

1 мин.

15:09

2120 км.

1 д. 23 ч. 44 мин.

Зилово

16:45

2 мин.

16:47

2192 км.

2 д. 1 ч. 22 мин.

Чернышевск-Забайкальск

18:11

30 мин.

18:41

2261 км.

2 д. 3 ч. 16 мин.

Куэнга

19:48

2 мин.

19:50

2311 км.

2 д. 4 ч. 25 мин.

Приисковая

20:35

2 мин.

20:37

2345 км.

2 д. 5 ч. 12 мин.

Шилка-Пасс.

21:24

2 мин.

21:26

2385 км.

2 д. 6 ч. 1 мин.

Солнцевая

22:07

2 мин.

22:09

2413 км.

2 д. 6 ч. 44 мин.

Карымская

00:14

18 мин.

00:32

2506 км.

2 д. 9 ч. 7 мин.

Чита 2

02:30

36 мин.

03:06

2580 км.

2 д. 11 ч. 41 мин.

Харагун

06:43

2 мин.

06:45

2748 км.

2 д. 15 ч. 20 мин.

Хушенга

07:06

2 мин.

07:08

2769 км.

2 д. 15 ч. 43 мин.

Хилок

07:47

15 мин.

08:02

2803 км.

2 д. 16 ч. 37 мин.

Бада

09:05

2 мин.

09:07

2844 км.

2 д. 17 ч. 42 мин.

Петровский Завод

10:58

2 мин.

11:00

2915 км.

2 д. 19 ч. 35 мин.

Горхон

11:41

2 мин.

11:43

2946 км.

2 д. 20 ч. 18 мин.

Заиграево

12:28

2 мин.

12:30

2993 км.

2 д. 21 ч. 5 мин.

Заудинский

13:14

1 мин.

13:15

3034 км.

2 д. 21 ч. 50 мин.

Улан-Удэ пасс

13:30

27 мин.

13:57

3041 км.

2 д. 22 ч. 32 мин.

Селенга

15:07

2 мин.

15:09

3094 км.

2 д. 23 ч. 44 мин.

Тимлюй

15:26

2 мин.

15:28

3112 км.

3 д. 0 ч. 3 мин.

Мысовая

16:27

2 мин.

16:29

3173 км.

3 д. 1 ч. 4 мин.

Байкальск

18:28

2 мин.

18:30

3289 км.

3 д. 3 ч. 5 мин.

Слюдянка 1

19:14

2 мин.

19:16

3328 км.

3 д. 3 ч. 51 мин.

Иркутск Пассажирский

21:52

40 мин.

22:32

3407 км.

3 д. 7 ч. 7 мин.

Иркутск-Сорт

22:44

2 мин.

22:46

3414 км.

3 д. 7 ч. 21 мин.

Ангарск

23:21

2 мин.

23:23

3445 км.

3 д. 7 ч. 58 мин.

Усолье-Сибирское

23:47

2 мин.

23:49

3472 км.

3 д. 8 ч. 24 мин.

Черемхово

00:44

2 мин.

00:46

3532 км.

3 д. 9 ч. 21 мин.

Залари

01:37

2 мин.

01:39

3592 км.

3 д. 10 ч. 14 мин.

Зима

02:29

22 мин.

02:51

3642 км.

3 д. 11 ч. 26 мин.

Куйтун

03:51

1 мин.

03:52

3699 км.

3 д. 12 ч. 27 мин.

Тулун

05:10

5 мин.

05:15

3768 км.

3 д. 13 ч. 50 мин.

Нижнеудинск

06:48

13 мин.

07:01

3870 км.

3 д. 15 ч. 36 мин.

Тайшет

09:27

3 мин.

09:30

4003 км.

3 д. 18 ч. 5 мин.

Юрты

09:55

2 мин.

09:57

4028 км.

3 д. 18 ч. 32 мин.

Решоты

10:29

3 мин.

10:32

4058 км.

3 д. 19 ч. 7 мин.

Ингашская

11:12

1 мин.

11:13

4101 км.

3 д. 19 ч. 48 мин.

Иланская

11:41

17 мин.

11:58

4129 км.

3 д. 20 ч. 33 мин.

Канск-Енисейский

12:25

4 мин.

12:29

4152 км.

3 д. 21 ч. 4 мин.

Заозерная

13:39

2 мин.

13:41

4220 км.

3 д. 22 ч. 16 мин.

Уяр

14:15

1 мин.

14:16

4249 км.

3 д. 22 ч. 51 мин.

Красноярск Пасс

16:30

40 мин.

17:10

4345 км.

4 д. 1 ч. 45 мин.

Ачинск 1

19:57

4 мин.

20:01

4492 км.

4 д. 4 ч. 36 мин.

Боготол

21:03

2 мин.

21:05

4554 км.

4 д. 5 ч. 40 мин.

Тяжин

22:06

2 мин.

22:08

4617 км.

4 д. 6 ч. 43 мин.

Мариинск

22:58

34 мин.

23:32

4667 км.

4 д. 8 ч. 7 мин.

Анжерская

01:12

2 мин.

01:14

4773 км.

4 д. 9 ч. 49 мин.

Тайга

01:45

4 мин.

01:49

4799 км.

4 д. 10 ч. 24 мин.

Юрга 1

02:55

5 мин.

03:00

4862 км.

4 д. 11 ч. 35 мин.

Болотная

03:28

2 мин.

03:30

4891 км.

4 д. 12 ч. 5 мин.

Мошково

04:35

2 мин.

04:37

4955 км.

4 д. 13 ч. 12 мин.

Новосибирск-Главный

05:30

1ч. 0 мин.

06:30

5010 км.

4 д. 15 ч. 5 мин.

Барабинск

09:53

30 мин.

10:23

5301 км.

4 д. 18 ч. 58 мин.

Озеро-Карачинское

11:29

5 мин.

11:34

5390 км.

4 д. 20 ч. 9 мин.

Чаны

11:47

2 мин.

11:49

5402 км.

4 д. 20 ч. 24 мин.

Татарская

12:25

2 мин.

12:27

5454 км.

4 д. 21 ч. 2 мин.

Омск

14:19

16 мин.

14:35

5621 км.

4 д. 23 ч. 10 мин.

Называевская

16:05

2 мин.

16:07

5768 км.

5 д. 0 ч. 42 мин.

Ишим

17:44

3 мин.

17:47

5898 км.

5 д. 2 ч. 22 мин.

Тюмень

21:36

26 мин.

22:02

6168 км.

5 д. 6 ч. 37 мин.

Екатеринбург Пассажирский

02:54

36 мин.

03:30

6468 км.

5 д. 12 ч. 5 мин.

Кунгур

07:44

2 мин.

07:46

6694 км.

5 д. 16 ч. 21 мин.

Пермь 2

09:08

23 мин.

09:31

6775 км.

5 д. 18 ч. 6 мин.

Балезино

13:10

28 мин.

13:38

6962 км.

5 д. 22 ч. 13 мин.

Глазов

14:09

3 мин.

14:12

6988 км.

5 д. 22 ч. 47 мин.

Киров Пасс

17:13

25 мин.

17:38

7171 км.

6 д. 2 ч. 13 мин.

Котельнич 1

18:58

2 мин.

19:00

7253 км.

6 д. 3 ч. 35 мин.

Свеча

19:53

1 мин.

19:54

7302 км.

6 д. 4 ч. 29 мин.

Шабалино

20:18

1 мин.

20:19

7326 км.

6 д. 4 ч. 54 мин.

Гостовская

20:49

1 мин.

20:50

7351 км.

6 д. 5 ч. 25 мин.

Супротивный

21:11

1 мин.

21:12

7364 км.

6 д. 5 ч. 47 мин.

Поназырево

21:27

1 мин.

21:28

7373 км.

6 д. 6 ч. 3 мин.

Якшанга

21:54

1 мин.

21:55

7396 км.

6 д. 6 ч. 30 мин.

Шарья

22:25

14 мин.

22:39

7419 км.

6 д. 7 ч. 14 мин.

Мантурово

23:26

1 мин.

23:27

7464 км.

6 д. 8 ч. 2 мин.

Брантовка

23:48

1 мин.

23:49

7489 км.

6 д. 8 ч. 24 мин.

Нея

00:14

1 мин.

00:15

7516 км.

6 д. 8 ч. 50 мин.

Номжа

00:33

1 мин.

00:34

7533 км.

6 д. 9 ч. 9 мин.

Николо-Полома

00:48

1 мин.

00:49

7544 км.

6 д. 9 ч. 24 мин.

Антропово

01:13

1 мин.

01:14

7568 км.

6 д. 9 ч. 49 мин.

Галич

01:54

36 мин.

02:30

7607 км.

6 д. 11 ч. 5 мин.

Судиславль

03:53

2 мин.

03:55

7670 км.

6 д. 12 ч. 30 мин.

Кострома Новая

04:50

45 мин.

05:35

7715 км.

6 д. 14 ч. 10 мин.

Нерехта

06:16

5 мин.

06:21

7757 км.

6 д. 14 ч. 56 мин.

Ярославль Пасс

07:00

3 мин.

07:03

7800 км.

6 д. 15 ч. 38 мин.

Ростов-Ярославский

07:43

1 мин.

07:44

7853 км.

6 д. 16 ч. 19 мин.

Александров 1

09:10

2 мин.

09:12

7952 км.

6 д. 17 ч. 47 мин.

Москва Ярославская

11:10

0 мин.

8047 км.

6 д. 19 ч. 45 мин.