Поезд № Поезд № 001И Москва - Волгоград

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №001И Москва — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 001И Москва - Волгоград с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

13:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

16:10

26 мин.

16:36

146 км.

2 ч. 46 мин.

Мичуринск-Ворон

19:52

2 мин.

19:54

365 км.

6 ч. 4 мин.

Грязи-Воронежские

20:46

35 мин.

21:21

422 км.

7 ч. 31 мин.

Жердевка

23:12

2 мин.

23:14

549 км.

9 ч. 24 мин.

Борисоглебск

00:38

2 мин.

00:40

618 км.

10 ч. 50 мин.

Поворино

01:15

15 мин.

01:30

639 км.

11 ч. 40 мин.

Алексиково

02:07

2 мин.

02:09

666 км.

12 ч. 19 мин.

Филоново

02:56

2 мин.

02:58

719 км.

13 ч. 8 мин.

Себряково

04:08

3 мин.

04:11

785 км.

14 ч. 21 мин.

Арчеда

05:07

4 мин.

05:11

830 км.

15 ч. 21 мин.

Волгоград 1

07:40

0 мин.

963 км.

17 ч. 50 мин.