Поезд № Поезд № 001М Владивосток - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №001М Владивосток — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 001М Владивосток - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток Город

0 мин.

12:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владивосток

0 мин.

12:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

12:53

2 мин.

12:55

33 км.

0 ч. 45 мин.

Уссурийск

14:08

15 мин.

14:23

112 км.

2 ч. 13 мин.

Сибирцево

15:22

2 мин.

15:24

180 км.

3 ч. 14 мин.

Мучная

15:42

1 мин.

15:43

198 км.

3 ч. 33 мин.

Спасск-Дальний

16:21

3 мин.

16:24

240 км.

4 ч. 14 мин.

Ружино

17:59

15 мин.

18:14

358 км.

6 ч. 4 мин.

Дальнереченск 1

19:08

2 мин.

19:10

415 км.

7 ч. 0 мин.

Лучегорск

20:14

2 мин.

20:16

487 км.

8 ч. 6 мин.

Бикин

20:57

2 мин.

20:59

534 км.

8 ч. 49 мин.

Вяземская

22:40

15 мин.

22:55

639 км.

10 ч. 45 мин.

Хабаровск

01:10

30 мин.

01:40

767 км.

13 ч. 30 мин.

Хабаровск 1

01:10

30 мин.

01:40

767 км.

13 ч. 30 мин.

Биробиджан 1

04:00

7 мин.

04:07

940 км.

15 ч. 57 мин.

Облучье

06:54

15 мин.

07:09

1100 км.

18 ч. 59 мин.

Архара

09:09

2 мин.

09:11

1210 км.

21 ч. 1 мин.

Бурея

09:51

2 мин.

09:53

1261 км.

21 ч. 43 мин.

Завитая

10:28

1 мин.

10:29

1306 км.

22 ч. 19 мин.

Белогорск

12:11

30 мин.

12:41

1425 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Свободный

13:26

3 мин.

13:29

1483 км.

1 д. 1 ч. 19 мин.

Ледяная

14:04

2 мин.

14:06

1526 км.

1 д. 1 ч. 56 мин.

Шимановская

14:43

2 мин.

14:45

1567 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Тыгда

16:49

2 мин.

16:51

1732 км.

1 д. 4 ч. 41 мин.

Магдагачи

17:51

15 мин.

18:06

1797 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Сковородино

21:00

2 мин.

21:02

1985 км.

1 д. 8 ч. 52 мин.

Ерофей Павлович

00:32

21 мин.

00:53

2179 км.

1 д. 12 ч. 43 мин.

Амазар

02:42

18 мин.

03:00

2286 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Могоча

04:35

15 мин.

04:50

2384 км.

1 д. 16 ч. 40 мин.

Чернышевск-Забайкальск

10:27

30 мин.

10:57

2705 км.

1 д. 22 ч. 47 мин.

Карымская

15:48

18 мин.

16:06

2998 км.

2 д. 3 ч. 56 мин.

Чита

17:53

41 мин.

18:34

3094 км.

2 д. 6 ч. 24 мин.

Чита 2

17:53

41 мин.

18:34

3094 км.

2 д. 6 ч. 24 мин.

Хилок

22:58

15 мин.

23:13

3358 км.

2 д. 11 ч. 3 мин.

Петровский Завод

01:41

2 мин.

01:43

3508 км.

2 д. 13 ч. 33 мин.

Улан-Удэ

03:45

23 мин.

04:08

3651 км.

2 д. 15 ч. 58 мин.

Улан-Удэ Пасс

03:45

23 мин.

04:08

3651 км.

2 д. 15 ч. 58 мин.

Слюдянка 1

08:39

2 мин.

08:41

3981 км.

2 д. 20 ч. 31 мин.

Иркутск

10:51

23 мин.

11:14

4107 км.

2 д. 23 ч. 4 мин.

Иркутск Пассажирский

10:51

23 мин.

11:14

4107 км.

2 д. 23 ч. 4 мин.

Иркутск-Сорт

11:27

2 мин.

11:29

4115 км.

2 д. 23 ч. 19 мин.

Ангарск

12:04

2 мин.

12:06

4147 км.

2 д. 23 ч. 56 мин.

Зима

14:54

30 мин.

15:24

4358 км.

3 д. 3 ч. 14 мин.

Тулун

17:16

2 мин.

17:18

4497 км.

3 д. 5 ч. 8 мин.

Нижнеудинск

18:53

13 мин.

19:06

4613 км.

3 д. 6 ч. 56 мин.

Тайшет

21:31

2 мин.

21:33

4777 км.

3 д. 9 ч. 23 мин.

Решоты

22:31

1 мин.

22:32

4840 км.

3 д. 10 ч. 22 мин.

Иланская

23:41

22 мин.

00:03

4916 км.

3 д. 11 ч. 53 мин.

Канск-Енисейский

00:34

1 мин.

00:35

4948 км.

3 д. 12 ч. 25 мин.

Красноярск

04:03

22 мин.

04:25

5195 км.

3 д. 16 ч. 15 мин.

Красноярск Пасс

04:03

22 мин.

04:25

5195 км.

3 д. 16 ч. 15 мин.

Ачинск 1

07:14

2 мин.

07:16

5379 км.

3 д. 19 ч. 6 мин.

Боготол

08:10

2 мин.

08:12

5447 км.

3 д. 20 ч. 2 мин.

Мариинск

10:06

33 мин.

10:39

5580 км.

3 д. 22 ч. 29 мин.

Новосибирск

15:39

20 мин.

15:59

5957 км.

4 д. 3 ч. 49 мин.

Новосибирск-Главный

15:39

20 мин.

15:59

5957 км.

4 д. 3 ч. 49 мин.

Барабинск

19:33

30 мин.

20:03

6260 км.

4 д. 7 ч. 53 мин.

Омск-Пассажирский

23:15

36 мин.

23:51

6584 км.

4 д. 11 ч. 41 мин.

Ишим

02:53

15 мин.

03:08

6867 км.

4 д. 14 ч. 58 мин.

Тюмень

06:39

20 мин.

06:59

7156 км.

4 д. 18 ч. 49 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

11:36

31 мин.

12:07

7482 км.

4 д. 23 ч. 57 мин.

Пермь 2

17:30

20 мин.

17:50

7863 км.

5 д. 5 ч. 40 мин.

Балезино

21:48

26 мин.

22:14

8106 км.

5 д. 10 ч. 4 мин.

Киров Пасс

01:14

20 мин.

01:34

8343 км.

5 д. 13 ч. 24 мин.

Семенов

06:25

2 мин.

06:27

8730 км.

5 д. 18 ч. 17 мин.

Нижний Новгород Москов

07:34

16 мин.

07:50

8799 км.

5 д. 19 ч. 40 мин.

Владимир Пасс

10:44

26 мин.

11:10

9050 км.

5 д. 23 ч. 0 мин.

Москва

14:13

0 мин.

9260 км.

6 д. 2 ч. 3 мин.

Москва Ярославская

14:13

0 мин.

9260 км.

6 д. 2 ч. 3 мин.