Поезд № Поезд № 001Ж Волгоград - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №001Ж Волгоград — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 001Ж Волгоград - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

15:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Арчеда

18:22

4 мин.

18:26

133 км.

2 ч. 30 мин.

Себряково

19:20

3 мин.

19:23

178 км.

3 ч. 27 мин.

Филоново

20:29

3 мин.

20:32

244 км.

4 ч. 36 мин.

Алексиково

21:21

4 мин.

21:25

297 км.

5 ч. 29 мин.

Поворино

22:00

15 мин.

22:15

324 км.

6 ч. 19 мин.

Борисоглебск

22:45

2 мин.

22:47

345 км.

6 ч. 51 мин.

Жердевка

23:55

2 мин.

23:57

414 км.

8 ч. 1 мин.

Грязи-Воронежские

01:50

35 мин.

02:25

541 км.

10 ч. 29 мин.

Мичуринск-Ворон

03:15

3 мин.

03:18

598 км.

11 ч. 22 мин.

Узуново

06:51

26 мин.

07:17

817 км.

15 ч. 21 мин.

Москва Павелецкая

09:30

0 мин.

963 км.

17 ч. 34 мин.