Поезд № Поезд № 003З Пекин - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №003З Пекин (Китай) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 003З Пекин - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пекин

0 мин.

07:27

0 км.

0 ч. 0 мин.

Цзининнань

15:27

16 мин.

15:43

309 км.

8 ч. 16 мин.

Эрлянь

20:18

5ч. 41 мин.

00:59

615 км.

17 ч. 32 мин.

Дзамын-Удэ

01:25

1ч. 15 мин.

02:40

623 км.

19 ч. 13 мин.

Сайн-Шанда

06:15

31 мин.

06:46

818 км.

23 ч. 19 мин.

Чойр

10:09

16 мин.

10:25

1029 км.

1 д. 2 ч. 58 мин.

Улан-Батор

14:35

47 мин.

15:22

1235 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Дзун-Хара

17:59

15 мин.

18:14

1349 км.

1 д. 10 ч. 47 мин.

Дархан

19:54

27 мин.

20:21

1424 км.

1 д. 12 ч. 54 мин.

Сухэ-Батор

21:52

2ч. 37 мин.

23:29

1510 км.

1 д. 16 ч. 2 мин.

Наушки

19:14

2ч. 50 мин.

21:04

1528 км.

2 д. 13 ч. 37 мин.

Улан-Удэ пасс

01:30

40 мин.

02:10

1720 км.

2 д. 18 ч. 43 мин.

Слюдянка 1

07:25

4 мин.

07:29

1987 км.

3 д. 0 ч. 2 мин.

Иркутск Пассажирский

09:55

45 мин.

10:40

2066 км.

3 д. 3 ч. 13 мин.

Зима

14:43

22 мин.

15:05

2301 км.

3 д. 7 ч. 38 мин.

Нижнеудинск

18:31

13 мин.

18:44

2524 км.

3 д. 11 ч. 17 мин.

Иланская

23:18

17 мин.

23:35

2763 км.

3 д. 16 ч. 8 мин.

Канск-Енисейский

00:04

2 мин.

00:06

2786 км.

3 д. 16 ч. 39 мин.

Красноярск Пасс

03:51

21 мин.

04:12

2966 км.

3 д. 20 ч. 45 мин.

Ачинск 1

07:03

2 мин.

07:05

3113 км.

3 д. 23 ч. 38 мин.

Боготол

08:06

1 мин.

08:07

3175 км.

4 д. 0 ч. 40 мин.

Мариинск

09:53

34 мин.

10:27

3286 км.

4 д. 3 ч. 0 мин.

Новосибирск-Главный

15:59

18 мин.

16:17

3617 км.

4 д. 8 ч. 50 мин.

Барабинск

19:32

30 мин.

20:02

3908 км.

4 д. 12 ч. 35 мин.

Омск

23:33

16 мин.

23:49

4227 км.

4 д. 16 ч. 22 мин.

Тюмень

06:25

19 мин.

06:44

4774 км.

4 д. 23 ч. 17 мин.

Екатеринбург Пассажирский

11:22

34 мин.

11:56

5074 км.

5 д. 4 ч. 29 мин.

Пермь 2

17:34

23 мин.

17:57

5368 км.

5 д. 10 ч. 30 мин.

Балезино

21:45

28 мин.

22:13

5555 км.

5 д. 14 ч. 46 мин.

Глазов

22:42

2 мин.

22:44

5581 км.

5 д. 15 ч. 17 мин.

Зуевка

00:15

2 мин.

00:17

5676 км.

5 д. 16 ч. 50 мин.

Киров Пасс

01:56

15 мин.

02:11

5764 км.

5 д. 18 ч. 44 мин.

Котельнич 1

03:28

2 мин.

03:30

5846 км.

5 д. 20 ч. 3 мин.

Шахунья

05:00

2 мин.

05:02

5970 км.

5 д. 21 ч. 35 мин.

Нижний Новгород Москов

08:06

17 мин.

08:23

6191 км.

6 д. 0 ч. 56 мин.

Ковров 1

10:19

2 мин.

10:21

6354 км.

6 д. 2 ч. 54 мин.

Владимир Пасс

11:03

26 мин.

11:29

6415 км.

6 д. 4 ч. 2 мин.

Москва Ярославская

14:08

0 мин.

6592 км.

6 д. 6 ч. 41 мин.