Поезд № Поезд № 004З Москва - Пекин

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №004З Москва — Пекин (Китай). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 004З Москва - Пекин с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

21:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

00:09

25 мин.

00:34

177 км.

3 ч. 29 мин.

Ковров 1

01:16

2 мин.

01:18

238 км.

4 ч. 13 мин.

Нижний Новгород Москов

03:24

15 мин.

03:39

401 км.

6 ч. 34 мин.

Шахунья

06:39

2 мин.

06:41

622 км.

9 ч. 36 мин.

Котельнич 1

08:28

2 мин.

08:30

746 км.

11 ч. 25 мин.

Киров Пасс

09:50

15 мин.

10:05

828 км.

13 ч. 0 мин.

Зуевка

11:36

2 мин.

11:38

916 км.

14 ч. 33 мин.

Глазов

12:58

2 мин.

13:00

1011 км.

15 ч. 55 мин.

Балезино

13:26

28 мин.

13:54

1037 км.

16 ч. 49 мин.

Пермь 2

17:39

23 мин.

18:02

1224 км.

20 ч. 57 мин.

Екатеринбург Пассажирский

23:33

53 мин.

00:26

1518 км.

1 д. 3 ч. 21 мин.

Тюмень

05:26

19 мин.

05:45

1818 км.

1 д. 8 ч. 40 мин.

Омск

13:12

16 мин.

13:28

2365 км.

1 д. 16 ч. 23 мин.

Барабинск

16:58

30 мин.

17:28

2684 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Новосибирск-Главный

20:50

18 мин.

21:08

2975 км.

2 д. 0 ч. 3 мин.

Мариинск

02:27

39 мин.

03:06

3306 км.

2 д. 6 ч. 1 мин.

Боготол

05:02

1 мин.

05:03

3417 км.

2 д. 7 ч. 58 мин.

Ачинск 1

06:01

3 мин.

06:04

3479 км.

2 д. 8 ч. 59 мин.

Красноярск Пасс

08:56

21 мин.

09:17

3626 км.

2 д. 12 ч. 12 мин.

Канск-Енисейский

12:55

2 мин.

12:57

3806 км.

2 д. 15 ч. 52 мин.

Иланская

13:25

17 мин.

13:42

3829 км.

2 д. 16 ч. 37 мин.

Нижнеудинск

18:23

13 мин.

18:36

4068 км.

2 д. 21 ч. 31 мин.

Зима

22:10

22 мин.

22:32

4291 км.

3 д. 1 ч. 27 мин.

Иркутск Пассажирский

02:42

23 мин.

03:05

4526 км.

3 д. 6 ч. 0 мин.

Слюдянка 1

05:36

2 мин.

05:38

4605 км.

3 д. 8 ч. 33 мин.

Улан-Удэ пасс

10:06

33 мин.

10:39

4872 км.

3 д. 13 ч. 34 мин.

Джида

14:08

1 мин.

14:09

5033 км.

3 д. 17 ч. 4 мин.

Наушки

14:57

2ч. 50 мин.

16:47

5067 км.

3 д. 19 ч. 42 мин.

Сухэ-Батор

22:29

2ч. 40 мин.

00:09

5085 км.

4 д. 3 ч. 4 мин.

Дархан

01:36

13 мин.

01:49

5171 км.

4 д. 4 ч. 44 мин.

Дзун-Хара

03:28

15 мин.

03:43

5246 км.

4 д. 6 ч. 38 мин.

Улан-Батор

06:38

40 мин.

07:18

5360 км.

4 д. 10 ч. 13 мин.

Чойр

11:16

15 мин.

11:31

5566 км.

4 д. 14 ч. 26 мин.

Сайн-Шанда

14:46

31 мин.

15:17

5777 км.

4 д. 18 ч. 12 мин.

Дзамын-Удэ

18:50

2ч. 45 мин.

20:35

5972 км.

4 д. 23 ч. 30 мин.

Эрлянь

21:00

5ч. 0 мин.

02:00

5980 км.

5 д. 4 ч. 55 мин.

Цзининнань

06:37

18 мин.

06:55

6286 км.

5 д. 9 ч. 50 мин.

Пекин

14:35

0 мин.

6595 км.

5 д. 17 ч. 30 мин.