Поезд № Поезд № 005Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №005Э Владивосток — Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 005Э Владивосток - Хабаровск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

13:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

13:40

3 мин.

13:43

26 км.

0 ч. 42 мин.

Уссурийск

15:02

22 мин.

15:24

82 км.

2 ч. 23 мин.

Сибирцево

16:31

1 мин.

16:32

140 км.

3 ч. 31 мин.

Спасск-Дальний

17:24

1 мин.

17:25

194 км.

4 ч. 24 мин.

Ружино

19:11

15 мин.

19:26

304 км.

6 ч. 25 мин.

Дальнереченск 1

20:14

2 мин.

20:16

358 км.

7 ч. 15 мин.

Бикин

21:44

1 мин.

21:45

464 км.

8 ч. 44 мин.

Вяземская

23:16

2 мин.

23:18

552 км.

10 ч. 17 мин.

Хабаровск 1

01:40

0 мин.

662 км.

12 ч. 39 мин.