Поезд № Поезд № 005Г Москва - Астрахань

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №005Г Москва — Астрахань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:20

Москва

1 д. 0 ч. 57 мин.

27

Расписание поезда Поезд № 005Г Москва - Астрахань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

18:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ожерелье

20:05

2 мин.

20:07

111 км.

1 ч. 47 мин.

Узуново

20:45

26 мин.

21:11

147 км.

2 ч. 51 мин.

Михайлов

21:52

2 мин.

21:54

191 км.

3 ч. 34 мин.

Павелец-Тульский

22:31

2 мин.

22:33

242 км.

4 ч. 13 мин.

Милославское

23:02

2 мин.

23:04

269 км.

4 ч. 44 мин.

Раненбург

23:49

2 мин.

23:51

319 км.

5 ч. 31 мин.

Богоявленск

00:14

2 мин.

00:16

341 км.

5 ч. 56 мин.

Мичуринск-Уральский

00:51

30 мин.

01:21

383 км.

7 ч. 1 мин.

Тамбов 1

02:28

10 мин.

02:38

449 км.

8 ч. 18 мин.

Платоновка

03:16

2 мин.

03:18

485 км.

8 ч. 58 мин.

Кирсанов

04:01

2 мин.

04:03

538 км.

9 ч. 43 мин.

Тамала

04:41

2 мин.

04:43

575 км.

10 ч. 23 мин.

Вертуновская

05:04

2 мин.

05:06

599 км.

10 ч. 46 мин.

Ртищево 1

05:35

30 мин.

06:05

624 км.

11 ч. 45 мин.

Аткарск

07:27

1 мин.

07:28

718 км.

13 ч. 8 мин.

Саратов 1 Пасс

08:50

48 мин.

09:38

796 км.

15 ч. 18 мин.

Анисовка

10:21

1 мин.

10:22

812 км.

16 ч. 2 мин.

Урбах

11:24

1 мин.

11:25

877 км.

17 ч. 5 мин.

Красный Кут

11:58

1 мин.

11:59

908 км.

17 ч. 39 мин.

Гмелинская

12:58

2 мин.

13:00

973 км.

18 ч. 40 мин.

Палласовка

13:28

2 мин.

13:30

1010 км.

19 ч. 10 мин.

Эльтон

14:51

2 мин.

14:53

1112 км.

20 ч. 33 мин.

Верхний Баскунчак

15:57

15 мин.

16:12

1213 км.

21 ч. 52 мин.

Харабалинская

17:22

2 мин.

17:24

1313 км.

23 ч. 4 мин.

Ашулук

17:39

2 мин.

17:41

1327 км.

23 ч. 21 мин.

Астрахань

19:17

0 мин.

1445 км.

1 д. 0 ч. 57 мин.