Поезд № Поезд № 006Э Хабаровск - Владивосток

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №006Э Хабаровск — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 006Э Хабаровск - Владивосток с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

12:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вяземская

14:31

2 мин.

14:33

110 км.

1 ч. 53 мин.

Бикин

16:03

1 мин.

16:04

198 км.

3 ч. 24 мин.

Дальнереченск 1

17:33

2 мин.

17:35

304 км.

4 ч. 55 мин.

Ружино

18:35

15 мин.

18:50

358 км.

6 ч. 10 мин.

Спасск-Дальний

20:18

1 мин.

20:19

468 км.

7 ч. 39 мин.

Сибирцево

21:10

1 мин.

21:11

522 км.

8 ч. 31 мин.

Уссурийск

22:12

4 мин.

22:16

580 км.

9 ч. 36 мин.

Угольная

23:29

3 мин.

23:32

636 км.

10 ч. 52 мин.

Владивосток

00:14

0 мин.

662 км.

11 ч. 34 мин.