Поезд № Поезд № 007Е Пермь - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №007Е Пермь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

09:35

Пермь

19 ч. 47 мин.

05:22

Москва

10

Расписание поезда Поезд № 007Е Пермь - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

09:35

0 км.

0:00:00

Балезино

13:19

26 мин.

13:45

243 км.

4:10:00

Глазов

14:11

2 мин.

14:13

272 км.

4:38:00

Киров Пасс

17:01

15 мин.

17:16

480 км.

7:41:00

Котельнич 1

18:36

1 мин.

18:37

567 км.

9:02:00

Шахунья

20:12

2 мин.

20:14

696 км.

10:39:00

Нижний Новгород Москов

22:58

12 мин.

23:10

936 км.

13:35:00

Владимир Пасс

01:44

26 мин.

02:10

1187 км.

16:35:00

Москва

05:22

0 мин.

1397 км.

19:47:00

Москва Ярославская

05:22

0 мин.

1397 км.

19:47:00