Поезд № Поезд № 008Н Новосибирск - Владивосток

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №008Н Новосибирск — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 008Н Новосибирск - Владивосток с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск-Главный

0 мин.

20:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Юрга 1

22:12

2 мин.

22:14

144 км.

2 ч. 9 мин.

Яшкино

22:53

2 мин.

22:55

184 км.

2 ч. 50 мин.

Тайга

23:19

51 мин.

00:10

209 км.

4 ч. 5 мин.

Анжерская

00:38

18 мин.

00:56

235 км.

4 ч. 51 мин.

Яя

01:19

5 мин.

01:24

262 км.

5 ч. 19 мин.

Мариинск

02:36

34 мин.

03:10

344 км.

7 ч. 5 мин.

Тяжин

04:03

1 мин.

04:04

394 км.

7 ч. 59 мин.

Боготол

05:05

2 мин.

05:07

457 км.

9 ч. 2 мин.

Ачинск 1

06:09

2 мин.

06:11

519 км.

10 ч. 6 мин.

Красноярск Пасс

08:58

1ч. 4 мин.

10:02

666 км.

13 ч. 57 мин.

Уяр

11:58

1 мин.

11:59

762 км.

15 ч. 54 мин.

Заозерная

12:31

2 мин.

12:33

791 км.

16 ч. 28 мин.

Канск-Енисейский

13:40

2 мин.

13:42

859 км.

17 ч. 37 мин.

Иланская

14:11

19 мин.

14:30

882 км.

18 ч. 25 мин.

Ингашская

14:59

1 мин.

15:00

910 км.

18 ч. 55 мин.

Решоты

15:40

1 мин.

15:41

953 км.

19 ч. 36 мин.

Тайшет

16:45

3 мин.

16:48

1008 км.

20 ч. 43 мин.

Нижнеудинск

19:13

13 мин.

19:26

1141 км.

23 ч. 21 мин.

Тулун

21:01

2 мин.

21:03

1243 км.

1 д. 0 ч. 58 мин.

Куйтун

22:08

1 мин.

22:09

1312 км.

1 д. 2 ч. 4 мин.

Зима

23:00

22 мин.

23:22

1369 км.

1 д. 3 ч. 17 мин.

Залари

00:12

2 мин.

00:14

1419 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Черемхово

01:09

2 мин.

01:11

1479 км.

1 д. 5 ч. 6 мин.

Усолье-Сибирское

02:05

2 мин.

02:07

1539 км.

1 д. 6 ч. 2 мин.

Ангарск

02:33

3 мин.

02:36

1566 км.

1 д. 6 ч. 31 мин.

Иркутск-Сорт

03:10

2 мин.

03:12

1597 км.

1 д. 7 ч. 7 мин.

Иркутск Пассажирский

03:25

43 мин.

04:08

1604 км.

1 д. 8 ч. 3 мин.

Слюдянка 1

06:43

2 мин.

06:45

1683 км.

1 д. 10 ч. 40 мин.

Байкальск

07:28

2 мин.

07:30

1722 км.

1 д. 11 ч. 25 мин.

Мысовая

09:37

2 мин.

09:39

1838 км.

1 д. 13 ч. 34 мин.

Улан-Удэ пасс

12:05

23 мин.

12:28

1957 км.

1 д. 16 ч. 23 мин.

Заудинский

12:41

1 мин.

12:42

1964 км.

1 д. 16 ч. 37 мин.

Новоильинский

13:58

1 мин.

13:59

2036 км.

1 д. 17 ч. 54 мин.

Петровский Завод

14:46

2 мин.

14:48

2080 км.

1 д. 18 ч. 43 мин.

Бада

16:33

2 мин.

16:35

2151 км.

1 д. 20 ч. 30 мин.

Хилок

17:33

21 мин.

17:54

2192 км.

1 д. 21 ч. 49 мин.

Хушенга

18:41

1 мин.

18:42

2226 км.

1 д. 22 ч. 37 мин.

Харагун

19:03

1 мин.

19:04

2247 км.

1 д. 22 ч. 59 мин.

Могзон

19:57

1 мин.

19:58

2305 км.

1 д. 23 ч. 53 мин.

Чита 2

22:45

36 мин.

23:21

2415 км.

2 д. 3 ч. 16 мин.

Карымская

01:26

18 мин.

01:44

2489 км.

2 д. 5 ч. 39 мин.

Солнцевая

03:41

2 мин.

03:43

2582 км.

2 д. 7 ч. 38 мин.

Шилка-Пасс.

04:27

2 мин.

04:29

2610 км.

2 д. 8 ч. 24 мин.

Приисковая

05:15

2 мин.

05:17

2650 км.

2 д. 9 ч. 12 мин.

Куэнга

05:54

2 мин.

05:56

2684 км.

2 д. 9 ч. 51 мин.

Чернышевск-Забайкальск

07:03

30 мин.

07:33

2734 км.

2 д. 11 ч. 28 мин.

Жирекен

08:27

2 мин.

08:29

2772 км.

2 д. 12 ч. 24 мин.

Зилово

09:04

2 мин.

09:06

2803 км.

2 д. 13 ч. 1 мин.

Ксеньевская

11:12

2 мин.

11:14

2901 км.

2 д. 15 ч. 9 мин.

Могоча

13:10

15 мин.

13:25

2973 км.

2 д. 17 ч. 20 мин.

Амазар

14:55

18 мин.

15:13

3047 км.

2 д. 19 ч. 8 мин.

Ерофей Павлович

16:58

21 мин.

17:19

3118 км.

2 д. 21 ч. 14 мин.

Уруша

19:05

2 мин.

19:07

3180 км.

2 д. 23 ч. 2 мин.

Сковородино

20:50

43 мин.

21:33

3249 км.

3 д. 1 ч. 28 мин.

Магдагачи

00:48

15 мин.

01:03

3386 км.

3 д. 4 ч. 58 мин.

Тыгда

02:07

3 мин.

02:10

3437 км.

3 д. 6 ч. 5 мин.

Шимановская

04:26

2 мин.

04:28

3591 км.

3 д. 8 ч. 23 мин.

Ледяная

05:10

2 мин.

05:12

3630 км.

3 д. 9 ч. 7 мин.

Свободный

05:47

5 мин.

05:52

3670 км.

3 д. 9 ч. 47 мин.

Серышево

06:27

2 мин.

06:29

3707 км.

3 д. 10 ч. 24 мин.

Белогорск

06:57

49 мин.

07:46

3727 км.

3 д. 11 ч. 41 мин.

Поздеевка

08:40

1 мин.

08:41

3775 км.

3 д. 12 ч. 36 мин.

Екатеринославка

09:07

1 мин.

09:08

3803 км.

3 д. 13 ч. 3 мин.

Завитая

09:48

2 мин.

09:50

3841 км.

3 д. 13 ч. 45 мин.

Бурея

10:25

2 мин.

10:27

3884 км.

3 д. 14 ч. 22 мин.

Архара

11:12

2 мин.

11:14

3931 км.

3 д. 15 ч. 9 мин.

Облучье

13:16

15 мин.

13:31

4016 км.

3 д. 17 ч. 26 мин.

Известковая

14:18

1 мин.

14:19

4052 км.

3 д. 18 ч. 14 мин.

Биробиджан

16:02

7 мин.

16:09

4155 км.

3 д. 20 ч. 4 мин.

Хабаровск 1

18:32

50 мин.

19:22

4316 км.

3 д. 23 ч. 17 мин.

Вяземская

21:19

18 мин.

21:37

4426 км.

4 д. 1 ч. 32 мин.

Бикин

23:14

2 мин.

23:16

4514 км.

4 д. 3 ч. 11 мин.

Лучегорск

23:57

1 мин.

23:58

4552 км.

4 д. 3 ч. 53 мин.

Дальнереченск 1

01:01

2 мин.

01:03

4622 км.

4 д. 4 ч. 58 мин.

Ружино

02:04

15 мин.

02:19

4676 км.

4 д. 6 ч. 14 мин.

Шмаковка

03:04

1 мин.

03:05

4718 км.

4 д. 7 ч. 0 мин.

Спасск-Дальний

04:06

5 мин.

04:11

4787 км.

4 д. 8 ч. 6 мин.

Мучная

04:49

1 мин.

04:50

4824 км.

4 д. 8 ч. 45 мин.

Сибирцево

05:09

2 мин.

05:11

4841 км.

4 д. 9 ч. 6 мин.

Озерная Падь

05:47

2 мин.

05:49

4870 км.

4 д. 9 ч. 44 мин.

Уссурийск

06:25

5 мин.

06:30

4899 км.

4 д. 10 ч. 25 мин.

Угольная

07:45

2 мин.

07:47

4955 км.

4 д. 11 ч. 42 мин.

Владивосток

08:23

0 мин.

4981 км.

4 д. 12 ч. 18 мин.