Поезд № Поезд № 008Ж Саратов - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №008Ж Саратов — Алматы (Казахстан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 008Ж Саратов - Алматы с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

14:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Урбах

15:59

2 мин.

16:01

76 км.

1 ч. 51 мин.

Мокроус

16:38

2 мин.

16:40

113 км.

2 ч. 30 мин.

Ершов

17:30

2 мин.

17:32

168 км.

3 ч. 22 мин.

Алтата

18:20

2 мин.

18:22

204 км.

4 ч. 12 мин.

Озинки

19:47

2ч. 30 мин.

21:17

272 км.

7 ч. 7 мин.

Семиглавый Мар

00:53

1ч. 0 мин.

01:53

294 км.

11 ч. 43 мин.

Таскала

02:15

5 мин.

02:20

314 км.

12 ч. 10 мин.

Переметная

02:56

5 мин.

03:01

354 км.

12 ч. 51 мин.

Уральск

03:40

30 мин.

04:10

390 км.

14 ч. 0 мин.

Казахстан

05:53

8 мин.

06:01

504 км.

15 ч. 51 мин.

Чингирлау

07:16

50 мин.

08:06

580 км.

17 ч. 56 мин.

Илецк 1

09:21

35 мин.

09:56

644 км.

19 ч. 46 мин.

Жайсан

11:36

55 мин.

12:31

737 км.

22 ч. 21 мин.

Актобе

14:01

30 мин.

14:31

832 км.

1 д. 0 ч. 21 мин.

Кандыагаш

15:54

16 мин.

16:10

923 км.

1 д. 2 ч. 0 мин.

Жем

17:40

15 мин.

17:55

1012 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Мугалжар

18:37

2 мин.

18:39

1047 км.

1 д. 4 ч. 29 мин.

Бершугир

19:10

2 мин.

19:12

1063 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Шалкар

20:58

20 мин.

21:18

1169 км.

1 д. 7 ч. 8 мин.

Сексеул

23:47

20 мин.

00:07

1311 км.

1 д. 9 ч. 57 мин.

Арал Тенизи

00:53

10 мин.

01:03

1362 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Шомиш

01:43

2 мин.

01:45

1408 км.

1 д. 11 ч. 35 мин.

Камыстыбас

02:09

2 мин.

02:11

1433 км.

1 д. 12 ч. 1 мин.

Казалы

02:54

20 мин.

03:14

1474 км.

1 д. 13 ч. 4 мин.

Торетам

04:36

5 мин.

04:41

1567 км.

1 д. 14 ч. 31 мин.

Жосалы

05:40

5 мин.

05:45

1630 км.

1 д. 15 ч. 35 мин.

Кызылорда

07:44

27 мин.

08:11

1761 км.

1 д. 18 ч. 1 мин.

Шиели

09:57

15 мин.

10:12

1885 км.

1 д. 20 ч. 2 мин.

Яны-Курган

11:07

5 мин.

11:12

1936 км.

1 д. 21 ч. 2 мин.

Туркестан

12:39

22 мин.

13:01

2040 км.

1 д. 22 ч. 51 мин.

Тимур

14:00

6 мин.

14:06

2094 км.

1 д. 23 ч. 56 мин.

Oп Арыс 2

15:02

20 мин.

15:22

2146 км.

2 д. 1 ч. 12 мин.

Шымкент

16:36

15 мин.

16:51

2214 км.

2 д. 2 ч. 41 мин.

Манкент

17:22

2 мин.

17:24

2237 км.

2 д. 3 ч. 14 мин.

Тюлькубас

18:34

10 мин.

18:44

2276 км.

2 д. 4 ч. 34 мин.

Боранды

19:47

2 мин.

19:49

2318 км.

2 д. 5 ч. 39 мин.

Тараз

21:10

20 мин.

21:30

2375 км.

2 д. 7 ч. 20 мин.

Луговая

23:12

27 мин.

23:39

2487 км.

2 д. 9 ч. 29 мин.

Шу

01:16

32 мин.

01:48

2597 км.

2 д. 11 ч. 38 мин.

Отар

04:04

10 мин.

04:14

2714 км.

2 д. 14 ч. 4 мин.

Алматы 1

06:35

20 мин.

06:55

2856 км.

2 д. 16 ч. 45 мин.

Алматы 2

07:18

0 мин.

2864 км.

2 д. 17 ч. 8 мин.