Поезд № Поезд № 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №009А Архангельск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 009А Архангельск - Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

22:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

23:09

5 мин.

23:14

14 км.

0 ч. 29 мин.

Тундра

23:48

1 мин.

23:49

44 км.

1 ч. 4 мин.

Ломовое

00:08

1 мин.

00:09

60 км.

1 ч. 24 мин.

Холмогорская

00:33

1 мин.

00:34

82 км.

1 ч. 49 мин.

Пермилово

00:56

2 мин.

00:58

107 км.

2 ч. 13 мин.

Обозерская

01:18

30 мин.

01:48

126 км.

3 ч. 3 мин.

Емца

02:21

2 мин.

02:23

168 км.

3 ч. 38 мин.

Шелекса

02:41

1 мин.

02:42

188 км.

3 ч. 57 мин.

Плесецкая

02:59

5 мин.

03:04

209 км.

4 ч. 19 мин.

Пукса

03:15

2 мин.

03:17

221 км.

4 ч. 32 мин.

Ивакша

03:36

1 мин.

03:37

243 км.

4 ч. 52 мин.

Лепша

03:47

1 мин.

03:48

253 км.

5 ч. 3 мин.

Шалакуша

04:00

2 мин.

04:02

265 км.

5 ч. 17 мин.

Няндома

04:54

10 мин.

05:04

328 км.

6 ч. 19 мин.

Бурачиха

05:21

1 мин.

05:22

345 км.

6 ч. 37 мин.

Вандыш

05:41

1 мин.

05:42

365 км.

6 ч. 57 мин.

Фоминская

05:58

1 мин.

05:59

381 км.

7 ч. 14 мин.

Коноша 1

06:26

15 мин.

06:41

405 км.

7 ч. 56 мин.

Явенга

07:17

1 мин.

07:18

446 км.

8 ч. 33 мин.

Вожега

07:33

2 мин.

07:35

461 км.

8 ч. 50 мин.

Кадниковский

07:50

1 мин.

07:51

479 км.

9 ч. 6 мин.

Харовская

08:20

2 мин.

08:22

520 км.

9 ч. 37 мин.

Семигородняя

08:37

1 мин.

08:38

535 км.

9 ч. 53 мин.

Сухона

09:07

2 мин.

09:09

575 км.

10 ч. 24 мин.

Вологда 1

09:35

54 мин.

10:29

605 км.

11 ч. 44 мин.

Кипелово

11:31

2 мин.

11:33

647 км.

12 ч. 48 мин.

Чебсара

11:55

2 мин.

11:57

665 км.

13 ч. 12 мин.

Шексна

12:15

2 мин.

12:17

683 км.

13 ч. 32 мин.

Череповец 1

12:55

14 мин.

13:09

718 км.

14 ч. 24 мин.

Кадуй

14:08

2 мин.

14:10

763 км.

15 ч. 25 мин.

Бабаево

15:26

34 мин.

16:00

834 км.

17 ч. 15 мин.

Заборье

16:50

2 мин.

16:52

878 км.

18 ч. 7 мин.

Подборовье

17:05

2 мин.

17:07

888 км.

18 ч. 22 мин.

Ефимовская

17:26

2 мин.

17:28

909 км.

18 ч. 43 мин.

Пикалево 1

18:08

2 мин.

18:10

943 км.

19 ч. 25 мин.

Тихвин

18:45

2 мин.

18:47

977 км.

20 ч. 2 мин.

Волховстрой 1

20:25

6 мин.

20:31

1052 км.

21 ч. 46 мин.

Санкт-Петербург ладож.

22:40

0 мин.

1156 км.

23 ч. 55 мин.