Поезд № Поезд № 010А Москва - Псков

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №010А Москва — Псков. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:22

Москва

11 ч. 54 мин.

08:16

Псков

17

Расписание поезда Поезд № 010А Москва - Псков с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Октябрьская

0 мин.

20:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

22:41

1 мин.

22:42

160 км.

2 ч. 20 мин.

Вышний Волочек

23:53

1 мин.

23:54

277 км.

3 ч. 32 мин.

Бологое-Московское

00:25

40 мин.

01:05

321 км.

4 ч. 43 мин.

Едрово

01:51

2 мин.

01:53

347 км.

5 ч. 31 мин.

Валдай

02:15

5 мин.

02:20

371 км.

5 ч. 58 мин.

Лычково

03:07

2 мин.

03:09

421 км.

6 ч. 47 мин.

Кневицы

03:23

2 мин.

03:25

431 км.

7 ч. 3 мин.

Пола

03:47

2 мин.

03:49

455 км.

7 ч. 27 мин.

Парфино

04:04

4 мин.

04:08

468 км.

7 ч. 46 мин.

Старая Русса

04:27

15 мин.

04:42

484 км.

8 ч. 20 мин.

Волот

05:13

2 мин.

05:15

522 км.

8 ч. 53 мин.

Морино

05:34

2 мин.

05:36

544 км.

9 ч. 14 мин.

Дно

06:00

35 мин.

06:35

568 км.

10 ч. 13 мин.

Порхов

07:04

10 мин.

07:14

594 км.

10 ч. 52 мин.

Карамышево

07:50

1 мин.

07:51

640 км.

11 ч. 29 мин.

Псков-Пасс

08:16

0 мин.

664 км.

11 ч. 54 мин.