Поезд № Поезд № 011Й Владивосток - Самара

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011Й Владивосток — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 011Й Владивосток - Самара с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

14:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

15:09

2 мин.

15:11

26 км.

0 ч. 43 мин.

Уссурийск

16:24

5 мин.

16:29

82 км.

2 ч. 1 мин.

Озерная Падь

17:08

1 мин.

17:09

111 км.

2 ч. 41 мин.

Сибирцево

17:42

2 мин.

17:44

140 км.

3 ч. 16 мин.

Мучная

18:05

1 мин.

18:06

157 км.

3 ч. 38 мин.

Спасск-Дальний

18:45

2 мин.

18:47

194 км.

4 ч. 19 мин.

Шмаковка

19:42

1 мин.

19:43

263 км.

5 ч. 15 мин.

Ружино

20:27

15 мин.

20:42

305 км.

6 ч. 14 мин.

Дальнереченск 1

21:30

2 мин.

21:32

359 км.

7 ч. 4 мин.

Лучегорск

22:28

2 мин.

22:30

429 км.

8 ч. 2 мин.

Бикин

23:08

2 мин.

23:10

467 км.

8 ч. 42 мин.

Вяземская

00:44

15 мин.

00:59

555 км.

10 ч. 31 мин.

Хабаровск 1

03:00

45 мин.

03:45

665 км.

13 ч. 17 мин.

Биробиджан

05:59

7 мин.

06:06

826 км.

15 ч. 38 мин.

Известковая

08:00

1 мин.

08:01

929 км.

17 ч. 33 мин.

Облучье

08:49

15 мин.

09:04

965 км.

18 ч. 36 мин.

Архара

10:57

2 мин.

10:59

1050 км.

20 ч. 31 мин.

Бурея

11:44

2 мин.

11:46

1097 км.

21 ч. 18 мин.

Завитая

12:24

2 мин.

12:26

1140 км.

21 ч. 58 мин.

Екатеринославка

13:05

2 мин.

13:07

1178 км.

22 ч. 39 мин.

Поздеевка

13:34

2 мин.

13:36

1206 км.

23 ч. 8 мин.

Белогорск

14:23

49 мин.

15:12

1254 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Серышево

15:33

2 мин.

15:35

1274 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Свободный

16:06

5 мин.

16:11

1311 км.

1 д. 1 ч. 43 мин.

Ледяная

16:46

2 мин.

16:48

1351 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Шимановская

17:26

2 мин.

17:28

1390 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.

Тыгда

19:31

2 мин.

19:33

1544 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Магдагачи

20:31

15 мин.

20:46

1595 км.

1 д. 6 ч. 18 мин.

Сковородино

23:54

5 мин.

23:59

1732 км.

1 д. 9 ч. 31 мин.

Уруша

01:44

2 мин.

01:46

1801 км.

1 д. 11 ч. 18 мин.

Ерофей Павлович

03:40

21 мин.

04:01

1863 км.

1 д. 13 ч. 33 мин.

Амазар

05:52

18 мин.

06:10

1934 км.

1 д. 15 ч. 42 мин.

Могоча

07:48

15 мин.

08:03

2008 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Ксеньевская

10:06

2 мин.

10:08

2080 км.

1 д. 19 ч. 40 мин.

Зилово

12:22

3 мин.

12:25

2178 км.

1 д. 21 ч. 57 мин.

Жирекен

13:01

2 мин.

13:03

2209 км.

1 д. 22 ч. 35 мин.

Чернышевск-Забайкальск

13:55

30 мин.

14:25

2247 км.

1 д. 23 ч. 57 мин.

Куэнга

15:35

2 мин.

15:37

2297 км.

2 д. 1 ч. 9 мин.

Приисковая

16:17

2 мин.

16:19

2331 км.

2 д. 1 ч. 51 мин.

Шилка-Пасс.

17:04

2 мин.

17:06

2371 км.

2 д. 2 ч. 38 мин.

Солнцевая

17:47

2 мин.

17:49

2399 км.

2 д. 3 ч. 21 мин.

Карымская

19:54

18 мин.

20:12

2492 км.

2 д. 5 ч. 44 мин.

Чита 2

22:09

37 мин.

22:46

2566 км.

2 д. 8 ч. 18 мин.

Могзон

01:35

1 мин.

01:36

2676 км.

2 д. 11 ч. 8 мин.

Харагун

02:30

1 мин.

02:31

2734 км.

2 д. 12 ч. 3 мин.

Хушенга

02:52

1 мин.

02:53

2755 км.

2 д. 12 ч. 25 мин.

Хилок

03:35

15 мин.

03:50

2789 км.

2 д. 13 ч. 22 мин.

Бада

04:50

2 мин.

04:52

2830 км.

2 д. 14 ч. 24 мин.

Петровский Завод

06:42

2 мин.

06:44

2901 км.

2 д. 16 ч. 16 мин.

Новоильинский

07:32

1 мин.

07:33

2945 км.

2 д. 17 ч. 5 мин.

Заудинский

08:37

1 мин.

08:38

3017 км.

2 д. 18 ч. 10 мин.

Улан-Удэ пасс

08:53

23 мин.

09:16

3024 км.

2 д. 18 ч. 48 мин.

Мысовая

11:40

2 мин.

11:42

3143 км.

2 д. 21 ч. 14 мин.

Байкальск

13:37

2 мин.

13:39

3259 км.

2 д. 23 ч. 11 мин.

Слюдянка 1

14:22

2 мин.

14:24

3298 км.

2 д. 23 ч. 56 мин.

Иркутск Пассажирский

17:09

47 мин.

17:56

3377 км.

3 д. 3 ч. 28 мин.

Иркутск-Сорт

18:09

2 мин.

18:11

3384 км.

3 д. 3 ч. 43 мин.

Ангарск

18:50

3 мин.

18:53

3415 км.

3 д. 4 ч. 25 мин.

Усолье-Сибирское

19:18

2 мин.

19:20

3442 км.

3 д. 4 ч. 52 мин.

Черемхово

20:15

2 мин.

20:17

3502 км.

3 д. 5 ч. 49 мин.

Залари

21:12

2 мин.

21:14

3562 км.

3 д. 6 ч. 46 мин.

Зима

22:04

22 мин.

22:26

3612 км.

3 д. 7 ч. 58 мин.

Куйтун

23:29

1 мин.

23:30

3669 км.

3 д. 9 ч. 2 мин.

Тулун

00:40

2 мин.

00:42

3738 км.

3 д. 10 ч. 14 мин.

Нижнеудинск

02:19

13 мин.

02:32

3840 км.

3 д. 12 ч. 4 мин.

Тайшет

05:14

3 мин.

05:17

3973 км.

3 д. 14 ч. 49 мин.

Решоты

06:13

1 мин.

06:14

4028 км.

3 д. 15 ч. 46 мин.

Ингашская

06:54

1 мин.

06:55

4071 км.

3 д. 16 ч. 27 мин.

Иланская

07:23

17 мин.

07:40

4099 км.

3 д. 17 ч. 12 мин.

Канск-Енисейский

08:07

4 мин.

08:11

4122 км.

3 д. 17 ч. 43 мин.

Заозерная

09:21

2 мин.

09:23

4190 км.

3 д. 18 ч. 55 мин.

Уяр

09:57

1 мин.

09:58

4219 км.

3 д. 19 ч. 30 мин.

Красноярск Пасс

12:01

40 мин.

12:41

4315 км.

3 д. 22 ч. 13 мин.

Ачинск 1

15:25

2 мин.

15:27

4462 км.

4 д. 0 ч. 59 мин.

Боготол

16:29

2 мин.

16:31

4524 км.

4 д. 2 ч. 3 мин.

Тяжин

17:27

1 мин.

17:28

4587 км.

4 д. 3 ч. 0 мин.

Мариинск

18:19

34 мин.

18:53

4637 км.

4 д. 4 ч. 25 мин.

Яя

20:07

4 мин.

20:11

4719 км.

4 д. 5 ч. 43 мин.

Анжерская

20:36

15 мин.

20:51

4746 км.

4 д. 6 ч. 23 мин.

Тайга

21:19

51 мин.

22:10

4772 км.

4 д. 7 ч. 42 мин.

Яшкино

22:37

2 мин.

22:39

4797 км.

4 д. 8 ч. 11 мин.

Юрга 1

23:20

2 мин.

23:22

4837 км.

4 д. 8 ч. 54 мин.

Новосибирск-Главный

01:58

1ч. 0 мин.

02:58

4981 км.

4 д. 12 ч. 30 мин.

Чулымская

04:56

2 мин.

04:58

5104 км.

4 д. 14 ч. 30 мин.

Каргат

05:34

2 мин.

05:36

5149 км.

4 д. 15 ч. 8 мин.

Убинская

06:09

2 мин.

06:11

5190 км.

4 д. 15 ч. 43 мин.

Барабинск

07:15

30 мин.

07:45

5273 км.

4 д. 17 ч. 17 мин.

Озеро-Карачинское

08:43

5 мин.

08:48

5362 км.

4 д. 18 ч. 20 мин.

Чаны

09:00

2 мин.

09:02

5374 км.

4 д. 18 ч. 34 мин.

Татарская

09:38

2 мин.

09:40

5426 км.

4 д. 19 ч. 12 мин.

Калачинская

10:39

2 мин.

10:41

5516 км.

4 д. 20 ч. 13 мин.

Омск

11:40

16 мин.

11:56

5593 км.

4 д. 21 ч. 28 мин.

Москаленки

13:31

2 мин.

13:33

5686 км.

4 д. 23 ч. 5 мин.

Исилькуль

14:08

1ч. 0 мин.

15:08

5729 км.

5 д. 0 ч. 40 мин.

Петропавловск

16:57

40 мин.

17:37

5863 км.

5 д. 3 ч. 9 мин.

Петухово

18:50

10 мин.

19:00

5948 км.

5 д. 4 ч. 32 мин.

Макушино

19:34

2 мин.

19:36

5994 км.

5 д. 5 ч. 8 мин.

Лебяжья-Сибирская

20:12

2 мин.

20:14

6041 км.

5 д. 5 ч. 46 мин.

Варгаши

20:49

2 мин.

20:51

6085 км.

5 д. 6 ч. 23 мин.

Курган

21:25

21 мин.

21:46

6117 км.

5 д. 7 ч. 18 мин.

Юргамыш

22:28

2 мин.

22:30

6172 км.

5 д. 8 ч. 2 мин.

Мишкино

22:59

2 мин.

23:01

6207 км.

5 д. 8 ч. 33 мин.

Шумиха

23:34

2 мин.

23:36

6248 км.

5 д. 9 ч. 8 мин.

Челябинск

01:15

45 мин.

02:00

6367 км.

5 д. 11 ч. 32 мин.

Чебаркуль

03:22

1 мин.

03:23

6436 км.

5 д. 12 ч. 55 мин.

Миасс 1

03:47

2 мин.

03:49

6451 км.

5 д. 13 ч. 21 мин.

Златоуст

04:58

2 мин.

05:00

6484 км.

5 д. 14 ч. 32 мин.

Бердяуш

05:59

2 мин.

06:01

6521 км.

5 д. 15 ч. 33 мин.

Сулея

06:29

2 мин.

06:31

6538 км.

5 д. 16 ч. 3 мин.

Вязовая

07:22

2 мин.

07:24

6581 км.

5 д. 16 ч. 56 мин.

Усть-Катав

07:41

2 мин.

07:43

6592 км.

5 д. 17 ч. 15 мин.

Кропачево

08:12

38 мин.

08:50

6607 км.

5 д. 18 ч. 22 мин.

Симская

09:17

2 мин.

09:19

6625 км.

5 д. 18 ч. 51 мин.

Миньяр

09:38

1 мин.

09:39

6637 км.

5 д. 19 ч. 11 мин.

Аша

10:00

2 мин.

10:02

6654 км.

5 д. 19 ч. 34 мин.

Уфа

11:40

42 мин.

12:22

6743 км.

5 д. 21 ч. 54 мин.

Давлеканово

14:40

2 мин.

14:42

6827 км.

6 д. 0 ч. 14 мин.

Раевка

15:02

2 мин.

15:04

6845 км.

6 д. 0 ч. 36 мин.

Аксеново

15:45

2 мин.

15:47

6872 км.

6 д. 1 ч. 19 мин.

Аксаково

16:24

3 мин.

16:27

6904 км.

6 д. 1 ч. 59 мин.

Приютово

16:46

2 мин.

16:48

6924 км.

6 д. 2 ч. 20 мин.

Абдулино

17:25

2 мин.

17:27

6954 км.

6 д. 2 ч. 59 мин.

Бугуруслан

18:52

2 мин.

18:54

7035 км.

6 д. 4 ч. 26 мин.

Похвистнево

19:11

2 мин.

19:13

7054 км.

6 д. 4 ч. 45 мин.

Толкай

19:50

2 мин.

19:52

7099 км.

6 д. 5 ч. 24 мин.

Новоотрадная

20:09

2 мин.

20:11

7115 км.

6 д. 5 ч. 43 мин.

Кинель

20:53

2 мин.

20:55

7165 км.

6 д. 6 ч. 27 мин.

Самара

21:37

0 мин.

7200 км.

6 д. 7 ч. 9 мин.