Поезд № Поезд № 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012Ч Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

21:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

23:01

2 мин.

23:03

104 км.

1 ч. 39 мин.

Лодейное Поле

00:29

2 мин.

00:31

217 км.

3 ч. 7 мин.

Подпорожье

00:59

1 мин.

01:00

251 км.

3 ч. 36 мин.

Свирь

01:13

6 мин.

01:19

256 км.

3 ч. 55 мин.

Петрозаводск-Пасс

02:51

31 мин.

03:22

350 км.

5 ч. 58 мин.

Кондопога

04:13

2 мин.

04:15

397 км.

6 ч. 51 мин.

Медвежья Гора

05:52

3 мин.

05:55

475 км.

8 ч. 31 мин.

Сегежа

07:42

3 мин.

07:45

568 км.

10 ч. 21 мин.

Надвоицы

08:05

2 мин.

08:07

585 км.

10 ч. 43 мин.

Идель

08:39

2 мин.

08:41

612 км.

11 ч. 17 мин.

Летний

09:03

1 мин.

09:04

632 км.

11 ч. 40 мин.

Сосновец

09:21

1 мин.

09:22

646 км.

11 ч. 58 мин.

Беломорск

09:44

3 мин.

09:47

665 км.

12 ч. 23 мин.

Кемь

10:39

15 мин.

10:54

712 км.

13 ч. 30 мин.

Кузема

11:45

1 мин.

11:46

759 км.

14 ч. 22 мин.

Энгозеро

12:32

2 мин.

12:34

810 км.

15 ч. 10 мин.

Амбарный

12:51

2 мин.

12:53

826 км.

15 ч. 29 мин.

Лоухи

13:27

3 мин.

13:30

861 км.

16 ч. 6 мин.

Чупа

13:55

3 мин.

13:58

883 км.

16 ч. 34 мин.

Полярный Круг

14:22

1 мин.

14:23

903 км.

16 ч. 59 мин.

Пояконда

14:41

1 мин.

14:42

920 км.

17 ч. 18 мин.

Ковда

15:02

1 мин.

15:03

936 км.

17 ч. 39 мин.

Княжая

15:23

2 мин.

15:25

953 км.

18 ч. 1 мин.

Кандалакша

16:15

12 мин.

16:27

991 км.

19 ч. 3 мин.

Полярные Зори

16:56

2 мин.

16:58

1015 км.

19 ч. 34 мин.

Африканда

17:16

1 мин.

17:17

1030 км.

19 ч. 53 мин.

Апатиты 1

17:51

10 мин.

18:01

1059 км.

20 ч. 37 мин.

Имандра

18:37

1 мин.

18:38

1091 км.

21 ч. 14 мин.

Оленегорск

19:15

5 мин.

19:20

1123 км.

21 ч. 56 мин.

Кола

21:06

2 мин.

21:08

1208 км.

23 ч. 44 мин.

Мурманск

21:23

0 мин.

1217 км.

23 ч. 59 мин.