Поезд № Поезд № 012Й Самара - Владивосток

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012Й Самара — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 012Й Самара - Владивосток с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

21:19

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кинель

21:54

3 мин.

21:57

35 км.

0 ч. 38 мин.

Новоотрадная

22:39

2 мин.

22:41

85 км.

1 ч. 22 мин.

Толкай

22:57

2 мин.

22:59

101 км.

1 ч. 40 мин.

Похвистнево

23:37

2 мин.

23:39

146 км.

2 ч. 20 мин.

Бугуруслан

23:59

2 мин.

00:01

165 км.

2 ч. 42 мин.

Абдулино

01:15

2 мин.

01:17

246 км.

3 ч. 58 мин.

Приютово

01:52

2 мин.

01:54

276 км.

4 ч. 35 мин.

Аксаково

02:14

2 мин.

02:16

296 км.

4 ч. 57 мин.

Аксеново

02:52

2 мин.

02:54

328 км.

5 ч. 35 мин.

Раевка

03:29

2 мин.

03:31

355 км.

6 ч. 12 мин.

Давлеканово

03:52

2 мин.

03:54

373 км.

6 ч. 35 мин.

Уфа

05:59

36 мин.

06:35

457 км.

9 ч. 16 мин.

Аша

08:15

2 мин.

08:17

546 км.

10 ч. 58 мин.

Миньяр

08:38

2 мин.

08:40

563 км.

11 ч. 21 мин.

Симская

08:59

2 мин.

09:01

575 км.

11 ч. 42 мин.

Кропачево

09:26

15 мин.

09:41

593 км.

12 ч. 22 мин.

Усть-Катав

10:09

2 мин.

10:11

608 км.

12 ч. 52 мин.

Вязовая

10:27

2 мин.

10:29

619 км.

13 ч. 10 мин.

Сулея

11:17

2 мин.

11:19

662 км.

14 ч. 0 мин.

Бердяуш

11:44

2 мин.

11:46

679 км.

14 ч. 27 мин.

Златоуст

12:50

42 мин.

13:32

716 км.

16 ч. 13 мин.

Миасс 1

14:42

18 мин.

15:00

749 км.

17 ч. 41 мин.

Чебаркуль

15:25

19 мин.

15:44

764 км.

18 ч. 25 мин.

Челябинск

16:54

1ч. 6 мин.

18:00

833 км.

20 ч. 41 мин.

Щучье

19:32

24 мин.

19:56

917 км.

22 ч. 37 мин.

Шумиха

20:30

2 мин.

20:32

952 км.

23 ч. 13 мин.

Мишкино

21:08

2 мин.

21:10

993 км.

23 ч. 51 мин.

Юргамыш

21:39

2 мин.

21:41

1028 км.

1 д. 0 ч. 22 мин.

Курган

22:27

30 мин.

22:57

1083 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Варгаши

23:42

1 мин.

23:43

1115 км.

1 д. 2 ч. 24 мин.

Лебяжья-Сибирская

00:19

2 мин.

00:21

1159 км.

1 д. 3 ч. 2 мин.

Макушино

00:57

2 мин.

00:59

1206 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Петухово

01:32

10 мин.

01:42

1252 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Петропавловск

02:56

40 мин.

03:36

1337 км.

1 д. 6 ч. 17 мин.

Исилькуль

05:32

1ч. 0 мин.

06:32

1471 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Омск

08:35

55 мин.

09:30

1607 км.

1 д. 12 ч. 11 мин.

Калачинская

10:46

2 мин.

10:48

1684 км.

1 д. 13 ч. 29 мин.

Татарская

11:56

2 мин.

11:58

1774 км.

1 д. 14 ч. 39 мин.

Чаны

12:36

2 мин.

12:38

1826 км.

1 д. 15 ч. 19 мин.

Озеро-Карачинское

12:50

5 мин.

12:55

1838 км.

1 д. 15 ч. 36 мин.

Барабинск

14:15

30 мин.

14:45

1927 км.

1 д. 17 ч. 26 мин.

Убинская

15:40

2 мин.

15:42

2010 км.

1 д. 18 ч. 23 мин.

Каргат

16:15

2 мин.

16:17

2051 км.

1 д. 18 ч. 58 мин.

Чулымская

16:51

2 мин.

16:53

2096 км.

1 д. 19 ч. 34 мин.

Обь

18:38

5 мин.

18:43

2208 км.

1 д. 21 ч. 24 мин.

Новосибирск-Главный

19:09

56 мин.

20:05

2220 км.

1 д. 22 ч. 46 мин.

Юрга 1

22:12

2 мин.

22:14

2364 км.

2 д. 0 ч. 55 мин.

Яшкино

22:53

2 мин.

22:55

2404 км.

2 д. 1 ч. 36 мин.

Тайга

23:19

51 мин.

00:10

2429 км.

2 д. 2 ч. 51 мин.

Анжерская

00:38

18 мин.

00:56

2455 км.

2 д. 3 ч. 37 мин.

Яя

01:19

5 мин.

01:24

2482 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Мариинск

02:36

34 мин.

03:10

2564 км.

2 д. 5 ч. 51 мин.

Тяжин

04:03

1 мин.

04:04

2614 км.

2 д. 6 ч. 45 мин.

Боготол

05:05

2 мин.

05:07

2677 км.

2 д. 7 ч. 48 мин.

Ачинск 1

06:09

2 мин.

06:11

2739 км.

2 д. 8 ч. 52 мин.

Красноярск Пасс

08:58

1ч. 4 мин.

10:02

2886 км.

2 д. 12 ч. 43 мин.

Уяр

11:58

1 мин.

11:59

2982 км.

2 д. 14 ч. 40 мин.

Заозерная

12:31

2 мин.

12:33

3011 км.

2 д. 15 ч. 14 мин.

Канск-Енисейский

13:40

2 мин.

13:42

3079 км.

2 д. 16 ч. 23 мин.

Иланская

14:11

19 мин.

14:30

3102 км.

2 д. 17 ч. 11 мин.

Ингашская

14:59

1 мин.

15:00

3130 км.

2 д. 17 ч. 41 мин.

Решоты

15:40

1 мин.

15:41

3173 км.

2 д. 18 ч. 22 мин.

Тайшет

16:45

3 мин.

16:48

3228 км.

2 д. 19 ч. 29 мин.

Нижнеудинск

19:13

13 мин.

19:26

3361 км.

2 д. 22 ч. 7 мин.

Тулун

21:01

2 мин.

21:03

3463 км.

2 д. 23 ч. 44 мин.

Куйтун

22:08

1 мин.

22:09

3532 км.

3 д. 0 ч. 50 мин.

Зима

23:00

22 мин.

23:22

3589 км.

3 д. 2 ч. 3 мин.

Залари

00:12

2 мин.

00:14

3639 км.

3 д. 2 ч. 55 мин.

Черемхово

01:09

2 мин.

01:11

3699 км.

3 д. 3 ч. 52 мин.

Усолье-Сибирское

02:05

2 мин.

02:07

3759 км.

3 д. 4 ч. 48 мин.

Ангарск

02:33

3 мин.

02:36

3786 км.

3 д. 5 ч. 17 мин.

Иркутск-Сорт

03:10

2 мин.

03:12

3817 км.

3 д. 5 ч. 53 мин.

Иркутск Пассажирский

03:25

43 мин.

04:08

3824 км.

3 д. 6 ч. 49 мин.

Слюдянка 1

06:43

2 мин.

06:45

3903 км.

3 д. 9 ч. 26 мин.

Байкальск

07:28

2 мин.

07:30

3942 км.

3 д. 10 ч. 11 мин.

Мысовая

09:37

2 мин.

09:39

4058 км.

3 д. 12 ч. 20 мин.

Улан-Удэ пасс

12:05

23 мин.

12:28

4177 км.

3 д. 15 ч. 9 мин.

Заудинский

12:41

1 мин.

12:42

4184 км.

3 д. 15 ч. 23 мин.

Новоильинский

13:58

1 мин.

13:59

4256 км.

3 д. 16 ч. 40 мин.

Петровский Завод

14:46

2 мин.

14:48

4300 км.

3 д. 17 ч. 29 мин.

Бада

16:33

2 мин.

16:35

4371 км.

3 д. 19 ч. 16 мин.

Хилок

17:33

21 мин.

17:54

4412 км.

3 д. 20 ч. 35 мин.

Хушенга

18:41

1 мин.

18:42

4446 км.

3 д. 21 ч. 23 мин.

Харагун

19:03

1 мин.

19:04

4467 км.

3 д. 21 ч. 45 мин.

Могзон

19:57

1 мин.

19:58

4525 км.

3 д. 22 ч. 39 мин.

Чита 2

22:45

36 мин.

23:21

4635 км.

4 д. 2 ч. 2 мин.

Карымская

01:26

18 мин.

01:44

4709 км.

4 д. 4 ч. 25 мин.

Солнцевая

03:41

2 мин.

03:43

4802 км.

4 д. 6 ч. 24 мин.

Шилка-Пасс.

04:27

2 мин.

04:29

4830 км.

4 д. 7 ч. 10 мин.

Приисковая

05:15

2 мин.

05:17

4870 км.

4 д. 7 ч. 58 мин.

Куэнга

05:54

2 мин.

05:56

4904 км.

4 д. 8 ч. 37 мин.

Чернышевск-Забайкальск

07:03

30 мин.

07:33

4954 км.

4 д. 10 ч. 14 мин.

Жирекен

08:27

2 мин.

08:29

4992 км.

4 д. 11 ч. 10 мин.

Зилово

09:04

2 мин.

09:06

5023 км.

4 д. 11 ч. 47 мин.

Ксеньевская

11:12

2 мин.

11:14

5121 км.

4 д. 13 ч. 55 мин.

Могоча

13:10

15 мин.

13:25

5193 км.

4 д. 16 ч. 6 мин.

Амазар

14:55

18 мин.

15:13

5267 км.

4 д. 17 ч. 54 мин.

Ерофей Павлович

16:58

21 мин.

17:19

5338 км.

4 д. 20 ч. 0 мин.

Уруша

19:05

2 мин.

19:07

5400 км.

4 д. 21 ч. 48 мин.

Сковородино

20:50

43 мин.

21:33

5469 км.

5 д. 0 ч. 14 мин.

Магдагачи

00:48

15 мин.

01:03

5606 км.

5 д. 3 ч. 44 мин.

Тыгда

02:07

3 мин.

02:10

5657 км.

5 д. 4 ч. 51 мин.

Шимановская

04:26

2 мин.

04:28

5811 км.

5 д. 7 ч. 9 мин.

Ледяная

05:10

2 мин.

05:12

5850 км.

5 д. 7 ч. 53 мин.

Свободный

05:47

5 мин.

05:52

5890 км.

5 д. 8 ч. 33 мин.

Серышево

06:27

2 мин.

06:29

5927 км.

5 д. 9 ч. 10 мин.

Белогорск

06:57

49 мин.

07:46

5947 км.

5 д. 10 ч. 27 мин.

Поздеевка

08:40

1 мин.

08:41

5995 км.

5 д. 11 ч. 22 мин.

Екатеринославка

09:07

1 мин.

09:08

6023 км.

5 д. 11 ч. 49 мин.

Завитая

09:48

2 мин.

09:50

6061 км.

5 д. 12 ч. 31 мин.

Бурея

10:25

2 мин.

10:27

6104 км.

5 д. 13 ч. 8 мин.

Архара

11:12

2 мин.

11:14

6151 км.

5 д. 13 ч. 55 мин.

Облучье

13:16

15 мин.

13:31

6236 км.

5 д. 16 ч. 12 мин.

Известковая

14:18

1 мин.

14:19

6272 км.

5 д. 17 ч. 0 мин.

Биробиджан

16:02

7 мин.

16:09

6375 км.

5 д. 18 ч. 50 мин.

Хабаровск 1

18:32

50 мин.

19:22

6536 км.

5 д. 22 ч. 3 мин.

Вяземская

21:19

18 мин.

21:37

6646 км.

6 д. 0 ч. 18 мин.

Бикин

23:14

2 мин.

23:16

6734 км.

6 д. 1 ч. 57 мин.

Лучегорск

23:57

1 мин.

23:58

6772 км.

6 д. 2 ч. 39 мин.

Дальнереченск 1

01:01

2 мин.

01:03

6842 км.

6 д. 3 ч. 44 мин.

Ружино

02:04

15 мин.

02:19

6896 км.

6 д. 5 ч. 0 мин.

Шмаковка

03:04

1 мин.

03:05

6938 км.

6 д. 5 ч. 46 мин.

Спасск-Дальний

04:06

5 мин.

04:11

7007 км.

6 д. 6 ч. 52 мин.

Мучная

04:49

1 мин.

04:50

7044 км.

6 д. 7 ч. 31 мин.

Сибирцево

05:09

2 мин.

05:11

7061 км.

6 д. 7 ч. 52 мин.

Озерная Падь

05:47

2 мин.

05:49

7090 км.

6 д. 8 ч. 30 мин.

Уссурийск

06:25

5 мин.

06:30

7119 км.

6 д. 9 ч. 11 мин.

Угольная

07:45

2 мин.

07:47

7175 км.

6 д. 10 ч. 28 мин.

Владивосток

08:23

0 мин.

7201 км.

6 д. 11 ч. 4 мин.