Поезд № Поезд № 012Я Москва - Новый Уренгой

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012Я Москва — Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 012Я Москва - Новый Уренгой с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

13:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

16:23

33 мин.

16:56

177 км.

3 ч. 16 мин.

Ковров 1

17:41

2 мин.

17:43

238 км.

4 ч. 3 мин.

Нижний Новгород Москов

19:52

30 мин.

20:22

401 км.

6 ч. 42 мин.

Семенов

21:15

2 мин.

21:17

463 км.

7 ч. 37 мин.

Урень

22:35

2 мин.

22:37

572 км.

8 ч. 57 мин.

Шахунья

23:19

2 мин.

23:21

626 км.

9 ч. 41 мин.

Котельнич 1

00:50

2 мин.

00:52

750 км.

11 ч. 12 мин.

Киров Пасс

02:04

25 мин.

02:29

832 км.

12 ч. 49 мин.

Зуевка

04:00

2 мин.

04:02

920 км.

14 ч. 22 мин.

Яр

04:56

2 мин.

04:58

980 км.

15 ч. 18 мин.

Глазов

05:28

3 мин.

05:31

1015 км.

15 ч. 51 мин.

Балезино

05:56

28 мин.

06:24

1041 км.

16 ч. 44 мин.

Кез

07:13

2 мин.

07:15

1084 км.

17 ч. 35 мин.

Верещагино

08:13

2 мин.

08:15

1143 км.

18 ч. 35 мин.

Менделеево

08:43

2 мин.

08:45

1165 км.

19 ч. 5 мин.

Пермь 2

10:07

30 мин.

10:37

1237 км.

20 ч. 57 мин.

Левшино

11:00

3 мин.

11:03

1256 км.

21 ч. 23 мин.

Чусовская

13:32

26 мин.

13:58

1344 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Пашия

15:15

2 мин.

15:17

1374 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Теплая Гора

16:20

12 мин.

16:32

1420 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Гороблагодатская

17:55

2 мин.

17:57

1467 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Нижний Тагил

19:08

31 мин.

19:39

1510 км.

1 д. 5 ч. 59 мин.

Невьянск

20:23

2 мин.

20:25

1558 км.

1 д. 6 ч. 45 мин.

Верх-Нейвинск

20:51

2 мин.

20:53

1585 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Екатеринбург Пассажирский

21:57

37 мин.

22:34

1638 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Богданович

00:01

2 мин.

00:03

1727 км.

1 д. 10 ч. 23 мин.

Еланский

00:28

2 мин.

00:30

1754 км.

1 д. 10 ч. 50 мин.

Камышлов

00:47

2 мин.

00:49

1768 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Талица

01:44

2 мин.

01:46

1835 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Тюмень

03:25

1ч. 27 мин.

04:52

1943 км.

1 д. 15 ч. 12 мин.

Усть-Тавда

07:14

2 мин.

07:16

2064 км.

1 д. 17 ч. 36 мин.

Тобольск

08:30

20 мин.

08:50

2152 км.

1 д. 19 ч. 10 мин.

Юность-Комсомольская

10:11

2 мин.

10:13

2237 км.

1 д. 20 ч. 33 мин.

Демьянка

11:33

16 мин.

11:49

2322 км.

1 д. 22 ч. 9 мин.

Салым

13:23

2 мин.

13:25

2423 км.

1 д. 23 ч. 45 мин.

Куть-Ях

14:12

2 мин.

14:14

2466 км.

2 д. 0 ч. 34 мин.

Пыть-Ях

15:16

15 мин.

15:31

2531 км.

2 д. 1 ч. 51 мин.

Усть-Юган

15:56

2 мин.

15:58

2554 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Сургут

17:24

1ч. 0 мин.

18:24

2597 км.

2 д. 4 ч. 44 мин.

Ульт Ягун

19:30

2 мин.

19:32

2649 км.

2 д. 5 ч. 52 мин.

Когалым

20:56

5 мин.

21:01

2735 км.

2 д. 7 ч. 21 мин.

Ноябрьск 1

22:46

5 мин.

22:51

2839 км.

2 д. 9 ч. 11 мин.

Ноябрьск 2

23:10

10 мин.

23:20

2850 км.

2 д. 9 ч. 40 мин.

Ханымей

00:32

5 мин.

00:37

2913 км.

2 д. 10 ч. 57 мин.

Пурпе

02:12

17 мин.

02:29

3005 км.

2 д. 12 ч. 49 мин.

Пуровск

03:48

5 мин.

03:53

3070 км.

2 д. 14 ч. 13 мин.

Сывдарма

04:45

2 мин.

04:47

3107 км.

2 д. 15 ч. 7 мин.

Коротчаево

06:25

10 мин.

06:35

3184 км.

2 д. 16 ч. 55 мин.

Новый Уренгой

08:08

0 мин.

3254 км.

2 д. 18 ч. 28 мин.