Поезд № Поезд № 013И Новокузнецк - Омск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №013И Новокузнецк — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 013И Новокузнецк - Омск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

16:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск Пасс

17:08

5 мин.

17:13

30 км.

0 ч. 47 мин.

Киселевск Пасс

17:35

2 мин.

17:37

43 км.

1 ч. 11 мин.

Белово

18:51

7 мин.

18:58

93 км.

2 ч. 32 мин.

Егозово

19:40

2 мин.

19:42

127 км.

3 ч. 16 мин.

Промышленная

20:13

2 мин.

20:15

165 км.

3 ч. 49 мин.

Тогучин

21:23

2 мин.

21:25

252 км.

4 ч. 59 мин.

Новосибирск-Главный

23:00

53 мин.

23:53

350 км.

7 ч. 27 мин.

Барабинск

03:18

30 мин.

03:48

641 км.

11 ч. 22 мин.

Озеро-Карачинское

04:45

5 мин.

04:50

730 км.

12 ч. 24 мин.

Татарская

05:33

2 мин.

05:35

794 км.

13 ч. 9 мин.

Омск

07:20

0 мин.

961 км.

14 ч. 54 мин.