Поезд № Поезд № 013У Челябинск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №013У Челябинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 10 ч. 20 мин.

06:10

Москва

26

Расписание поезда Поезд № 013У Челябинск - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск

0 мин.

19:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чебаркуль

21:11

4 мин.

21:15

69 км.

1 ч. 25 мин.

Миасс 1

21:37

4 мин.

21:41

84 км.

1 ч. 51 мин.

Златоуст

22:50

34 мин.

23:24

117 км.

3 ч. 34 мин.

Бердяуш

00:26

5 мин.

00:31

154 км.

4 ч. 41 мин.

Вязовая

01:49

5 мин.

01:54

212 км.

6 ч. 4 мин.

Усть-Катав

02:10

5 мин.

02:15

223 км.

6 ч. 25 мин.

Кропачево

02:47

23 мин.

03:10

238 км.

7 ч. 20 мин.

Симская

03:35

2 мин.

03:37

256 км.

7 ч. 47 мин.

Аша

04:13

2 мин.

04:15

285 км.

8 ч. 25 мин.

Уфа

05:56

44 мин.

06:40

374 км.

10 ч. 50 мин.

Давлеканово

08:40

2 мин.

08:42

458 км.

12 ч. 52 мин.

Раевка

09:00

2 мин.

09:02

476 км.

13 ч. 12 мин.

Аксаково

10:09

2 мин.

10:11

527 км.

14 ч. 21 мин.

Приютово

10:30

2 мин.

10:32

547 км.

14 ч. 42 мин.

Абдулино

11:04

2 мин.

11:06

577 км.

15 ч. 16 мин.

Бугуруслан

12:21

2 мин.

12:23

658 км.

16 ч. 33 мин.

Похвистнево

12:42

2 мин.

12:44

677 км.

16 ч. 54 мин.

Новоотрадная

13:34

2 мин.

13:36

738 км.

17 ч. 46 мин.

Самара

15:20

43 мин.

16:03

822 км.

20 ч. 13 мин.

Сызрань 1

18:12

5 мин.

18:17

931 км.

22 ч. 27 мин.

Барыш

19:43

1 мин.

19:44

1037 км.

23 ч. 54 мин.

Инза

20:33

2 мин.

20:35

1091 км.

1 д. 0 ч. 45 мин.

Рузаевка

21:56

15 мин.

22:11

1186 км.

1 д. 2 ч. 21 мин.

Рязань 1

02:53

12 мин.

03:05

1532 км.

1 д. 7 ч. 15 мин.

Москва Казанская

06:10

0 мин.

1714 км.

1 д. 10 ч. 20 мин.