Поезд № Поезд № 014Е Москва - Челябинск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014Е Москва — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:40

Москва

1 д. 7 ч. 20 мин.

25

Расписание поезда Поезд № 014Е Москва - Челябинск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

21:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

00:30

12 мин.

00:42

182 км.

3 ч. 2 мин.

Рузаевка

05:22

15 мин.

05:37

528 км.

7 ч. 57 мин.

Инза

07:01

2 мин.

07:03

623 км.

9 ч. 23 мин.

Барыш

07:51

2 мин.

07:53

677 км.

10 ч. 13 мин.

Сызрань 1

09:26

5 мин.

09:31

783 км.

11 ч. 51 мин.

Самара

11:18

52 мин.

12:10

892 км.

14 ч. 30 мин.

Новоотрадная

13:22

2 мин.

13:24

976 км.

15 ч. 44 мин.

Похвистнево

14:12

2 мин.

14:14

1037 км.

16 ч. 34 мин.

Бугуруслан

14:32

2 мин.

14:34

1056 км.

16 ч. 54 мин.

Абдулино

15:44

2 мин.

15:46

1137 км.

18 ч. 6 мин.

Приютово

16:16

2 мин.

16:18

1167 км.

18 ч. 38 мин.

Аксаково

16:37

2 мин.

16:39

1187 км.

18 ч. 59 мин.

Раевка

17:38

2 мин.

17:40

1238 км.

20 ч. 0 мин.

Уфа

19:45

42 мин.

20:27

1339 км.

22 ч. 47 мин.

Аша

22:09

2 мин.

22:11

1428 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Симская

22:49

2 мин.

22:51

1457 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Кропачево

23:15

4 мин.

23:19

1475 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Усть-Катав

23:45

2 мин.

23:47

1490 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Вязовая

00:03

2 мин.

00:05

1501 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Бердяуш

01:14

2 мин.

01:16

1559 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Златоуст

02:13

2 мин.

02:15

1596 км.

1 д. 4 ч. 35 мин.

Миасс 1

03:17

2 мин.

03:19

1629 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Чебаркуль

03:41

1 мин.

03:42

1644 км.

1 д. 6 ч. 2 мин.

Челябинск

05:00

0 мин.

1713 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.