Поезд № Поезд № 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

13:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

15:42

3 мин.

15:45

104 км.

2 ч. 0 мин.

Тихвин

17:05

5 мин.

17:10

179 км.

3 ч. 25 мин.

Бабаево

19:39

30 мин.

20:09

320 км.

6 ч. 24 мин.

Суда

21:33

1 мин.

21:34

415 км.

7 ч. 49 мин.

Череповец 1

22:11

14 мин.

22:25

436 км.

8 ч. 40 мин.

Шексна

23:05

2 мин.

23:07

471 км.

9 ч. 22 мин.

Вологда 1

00:43

15 мин.

00:58

548 км.

11 ч. 13 мин.

Буй

02:30

15 мин.

02:45

674 км.

13 ч. 0 мин.

Галич

03:27

5 мин.

03:32

722 км.

13 ч. 47 мин.

Антропово

04:08

1 мин.

04:09

761 км.

14 ч. 24 мин.

Николо-Полома

04:31

2 мин.

04:33

785 км.

14 ч. 48 мин.

Нея

04:59

2 мин.

05:01

813 км.

15 ч. 16 мин.

Брантовка

05:23

1 мин.

05:24

840 км.

15 ч. 39 мин.

Мантурово

05:45

2 мин.

05:47

865 км.

16 ч. 2 мин.

Шарья

06:28

14 мин.

06:42

910 км.

16 ч. 57 мин.

Поназырево

07:17

1 мин.

07:18

956 км.

17 ч. 33 мин.

Шабалино

07:51

2 мин.

07:53

1003 км.

18 ч. 8 мин.

Котельнич 1

08:58

2 мин.

09:00

1075 км.

19 ч. 15 мин.

Киров Пасс

10:20

15 мин.

10:35

1157 км.

20 ч. 50 мин.

Глазов

13:33

2 мин.

13:35

1340 км.

23 ч. 50 мин.

Балезино

14:14

28 мин.

14:42

1366 км.

1 д. 0 ч. 57 мин.

Верещагино

16:26

2 мин.

16:28

1464 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Пермь 2

18:13

20 мин.

18:33

1554 км.

1 д. 4 ч. 48 мин.

Кунгур

20:01

2 мин.

20:03

1635 км.

1 д. 6 ч. 18 мин.

Первоуральск

23:16

2 мин.

23:18

1824 км.

1 д. 9 ч. 33 мин.

Екатеринбург Пассажирский

00:01

44 мин.

00:45

1862 км.

1 д. 11 ч. 0 мин.

Камышлов

02:37

2 мин.

02:39

1991 км.

1 д. 12 ч. 54 мин.

Ощепково

03:11

2 мин.

03:13

2028 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Талица

03:37

2 мин.

03:39

2058 км.

1 д. 13 ч. 54 мин.

Тюмень

05:05

19 мин.

05:24

2166 км.

1 д. 15 ч. 39 мин.

Вагай

07:20

1 мин.

07:21

2298 км.

1 д. 17 ч. 36 мин.

Омутинская

07:41

1 мин.

07:42

2320 км.

1 д. 17 ч. 57 мин.

Ишим

09:04

5 мин.

09:09

2440 км.

1 д. 19 ч. 24 мин.

Называевская

10:40

2 мин.

10:42

2570 км.

1 д. 20 ч. 57 мин.

Омск

12:40

30 мин.

13:10

2717 км.

1 д. 23 ч. 25 мин.

Калачинская

14:08

2 мин.

14:10

2794 км.

2 д. 0 ч. 25 мин.

Татарская

15:27

2 мин.

15:29

2884 км.

2 д. 1 ч. 44 мин.

Озеро-Карачинское

16:20

5 мин.

16:25

2948 км.

2 д. 2 ч. 40 мин.

Барабинск

17:21

23 мин.

17:44

3037 км.

2 д. 3 ч. 59 мин.

Новосибирск-Главный

21:09

55 мин.

22:04

3328 км.

2 д. 8 ч. 19 мин.

Тогучин

23:59

2 мин.

00:01

3426 км.

2 д. 10 ч. 16 мин.

Промышленная

01:37

2 мин.

01:39

3513 км.

2 д. 11 ч. 54 мин.

Егозово

02:16

2 мин.

02:18

3551 км.

2 д. 12 ч. 33 мин.

Белово

03:00

12 мин.

03:12

3585 км.

2 д. 13 ч. 27 мин.

Киселевск Пасс

04:25

2 мин.

04:27

3635 км.

2 д. 14 ч. 42 мин.

Прокопьевск Пасс

04:48

5 мин.

04:53

3648 км.

2 д. 15 ч. 8 мин.

Новокузнецк

05:32

0 мин.

3678 км.

2 д. 15 ч. 47 мин.