Поезд № Поезд № 014Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014Ж Саратов — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 014Ж Саратов - Имеретинский Курорт с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

10:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Петров Вал

13:27

2 мин.

13:29

166 км.

3 ч. 1 мин.

Волгоград 1

16:30

43 мин.

17:13

332 км.

6 ч. 45 мин.

Сарепта

17:45

2 мин.

17:47

353 км.

7 ч. 19 мин.

Котельниково

20:15

5 мин.

20:20

495 км.

9 ч. 52 мин.

Ремонтная

21:02

3 мин.

21:05

532 км.

10 ч. 37 мин.

Зимовники

21:42

3 мин.

21:45

569 км.

11 ч. 17 мин.

Сальск

23:25

30 мин.

23:55

672 км.

13 ч. 27 мин.

Тихорецкая

02:21

2 мин.

02:23

802 км.

15 ч. 55 мин.

Кореновск

03:44

5 мин.

03:49

868 км.

17 ч. 21 мин.

Краснодар 1

04:48

7 мин.

04:55

930 км.

18 ч. 27 мин.

Горячий Ключ

07:31

44 мин.

08:15

973 км.

21 ч. 47 мин.

Туапсе-Пасс

10:19

11 мин.

10:30

1034 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Лазаревская

11:09

3 мин.

11:12

1062 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Лоо

11:54

9 мин.

12:03

1094 км.

1 д. 1 ч. 35 мин.

Сочи

12:27

8 мин.

12:35

1111 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Хоста

12:54

2 мин.

12:56

1125 км.

1 д. 2 ч. 28 мин.

Адлер

13:07

7 мин.

13:14

1133 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Имеретинский Курорт

13:28

0 мин.

1140 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.