Поезд № Поезд № 015Е Екатеринбург - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015Е Екатеринбург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 015Е Екатеринбург - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

08:12

0 км.

0:00:00

Дружинино

09:33

28 мин.

10:01

85 км.

1:49:00

Красноуфимск

12:02

2 мин.

12:04

225 км.

3:52:00

Янаул

14:53

2 мин.

14:55

432 км.

6:43:00

Сарапул

16:01

2 мин.

16:03

515 км.

7:51:00

Агрыз

16:58

15 мин.

17:13

571 км.

9:01:00

Казань

21:37

20 мин.

21:57

875 км.

13:45:00

Казань Пасс

21:37

20 мин.

21:57

875 км.

13:45:00

Канаш

23:58

3 мин.

00:01

1003 км.

15:49:00

Сергач

02:02

2 мин.

02:04

1144 км.

17:52:00

Муром 1

05:13

2 мин.

05:15

1381 км.

21:03:00

Москва

09:23

0 мин.

1668 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Москва Казанская

09:23

0 мин.

1668 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.