Поезд № Поезд № 015Я Архангельск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015Я Архангельск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 015Я Архангельск - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

21:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

21:30

10 мин.

21:40

14 км.

0 ч. 34 мин.

Пермилово

23:17

2 мин.

23:19

106 км.

2 ч. 13 мин.

Обозерская

23:39

35 мин.

00:14

125 км.

3 ч. 8 мин.

Плесецкая

01:12

15 мин.

01:27

207 км.

4 ч. 21 мин.

Шалакуша

02:03

5 мин.

02:08

261 км.

5 ч. 2 мин.

Няндома

03:00

15 мин.

03:15

324 км.

6 ч. 9 мин.

Коноша 1

04:21

5 мин.

04:26

401 км.

7 ч. 20 мин.

Ерцево

04:51

2 мин.

04:53

422 км.

7 ч. 47 мин.

Явенга

05:12

1 мин.

05:13

443 км.

8 ч. 7 мин.

Вожега

05:30

2 мин.

05:32

458 км.

8 ч. 26 мин.

Кадниковский

05:49

1 мин.

05:50

476 км.

8 ч. 44 мин.

Харовская

06:23

2 мин.

06:25

517 км.

9 ч. 19 мин.

Сухона

07:16

2 мин.

07:18

572 км.

10 ч. 12 мин.

Вологда 1

07:46

20 мин.

08:06

602 км.

11 ч. 0 мин.

Грязовец

08:56

2 мин.

08:58

643 км.

11 ч. 52 мин.

Данилов

10:30

39 мин.

11:09

721 км.

14 ч. 3 мин.

Ярославль-Главный

12:10

23 мин.

12:33

787 км.

15 ч. 27 мин.

Ростов-Ярославский

13:17

2 мин.

13:19

841 км.

16 ч. 13 мин.

Александров 1

14:52

2 мин.

14:54

940 км.

17 ч. 48 мин.

Москва Ярославская

16:57

0 мин.

1035 км.

19 ч. 51 мин.