Поезд № Поезд № 016А Москва - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №016А Москва — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:41

Москва

1 д. 11 ч. 24 мин.

33

Расписание поезда Поезд № 016А Москва - Мурманск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Октябрьская

0 мин.

00:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

02:30

2 мин.

02:32

160 км.

1 ч. 51 мин.

Вышний Волочек

03:38

1 мин.

03:39

277 км.

2 ч. 58 мин.

Бологое-Московское

04:09

31 мин.

04:40

321 км.

3 ч. 59 мин.

Окуловка

05:27

1 мин.

05:28

391 км.

4 ч. 47 мин.

Малая Вишера

06:49

1 мин.

06:50

473 км.

6 ч. 9 мин.

Чудово-Московское

07:15

1 мин.

07:16

517 км.

6 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург ладож.

09:13

57 мин.

10:10

631 км.

9 ч. 29 мин.

Волховстрой 1

11:58

3 мин.

12:01

735 км.

11 ч. 20 мин.

Лодейное Поле

13:34

5 мин.

13:39

848 км.

12 ч. 58 мин.

Подпорожье

14:09

2 мин.

14:11

882 км.

13 ч. 30 мин.

Свирь

14:25

34 мин.

14:59

887 км.

14 ч. 18 мин.

Петрозаводск-Пасс

16:40

30 мин.

17:10

981 км.

16 ч. 29 мин.

Кондопога

18:02

10 мин.

18:12

1028 км.

17 ч. 31 мин.

Кяппесельга

19:15

1 мин.

19:16

1080 км.

18 ч. 35 мин.

Медвежья Гора

19:54

20 мин.

20:14

1108 км.

19 ч. 33 мин.

Сегежа

22:02

30 мин.

22:32

1201 км.

21 ч. 51 мин.

Надвоицы

22:52

15 мин.

23:07

1218 км.

22 ч. 26 мин.

Идель

23:35

2 мин.

23:37

1245 км.

22 ч. 56 мин.

Беломорск

00:32

3 мин.

00:35

1297 км.

23 ч. 54 мин.

Кемь

01:27

15 мин.

01:42

1344 км.

1 д. 1 ч. 1 мин.

Кузема

02:34

1 мин.

02:35

1391 км.

1 д. 1 ч. 54 мин.

Энгозеро

03:21

3 мин.

03:24

1442 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Амбарный

03:40

2 мин.

03:42

1458 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Лоухи

04:16

5 мин.

04:21

1493 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Чупа

04:45

2 мин.

04:47

1515 км.

1 д. 4 ч. 6 мин.

Княжая

05:57

2 мин.

05:59

1582 км.

1 д. 5 ч. 18 мин.

Кандалакша

06:49

15 мин.

07:04

1620 км.

1 д. 6 ч. 23 мин.

Полярные Зори

07:33

1 мин.

07:34

1644 км.

1 д. 6 ч. 53 мин.

Апатиты 1

08:22

10 мин.

08:32

1687 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Оленегорск

09:45

10 мин.

09:55

1751 км.

1 д. 9 ч. 14 мин.

Кола

11:47

3 мин.

11:50

1836 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Мурманск

12:05

0 мин.

1845 км.

1 д. 11 ч. 24 мин.