Поезд № Поезд № 016Ч Москва - Петрозаводск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №016Ч Москва — Петрозаводск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 016Ч Москва - Петрозаводск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Октябрьская

0 мин.

00:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

02:25

2 мин.

02:27

160 км.

1 ч. 46 мин.

Вышний Волочек

03:37

1 мин.

03:38

277 км.

2 ч. 57 мин.

Бологое-Московское

04:09

31 мин.

04:40

321 км.

3 ч. 59 мин.

Окуловка

05:26

1 мин.

05:27

391 км.

4 ч. 46 мин.

Малая Вишера

06:44

2 мин.

06:46

473 км.

6 ч. 5 мин.

Чудово-Московское

07:14

1 мин.

07:15

517 км.

6 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург ладож.

09:13

57 мин.

10:10

631 км.

9 ч. 29 мин.

Волховстрой 1

11:59

3 мин.

12:02

735 км.

11 ч. 21 мин.

Лодейное Поле

13:36

2 мин.

13:38

848 км.

12 ч. 57 мин.

Подпорожье

14:09

2 мин.

14:11

882 км.

13 ч. 30 мин.

Свирь

14:25

34 мин.

14:59

887 км.

14 ч. 18 мин.

Петрозаводск-Пасс

16:40

0 мин.

981 км.

15 ч. 59 мин.