Поезд № Поезд № 016Е Москва - Екатеринбург

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №016Е Москва — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 016Е Москва - Екатеринбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

16:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Москва Казанская

0 мин.

16:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

21:19

2 мин.

21:21

287 км.

4 ч. 43 мин.

Сергач

00:43

2 мин.

00:45

524 км.

8 ч. 7 мин.

Канаш

02:36

2 мин.

02:38

665 км.

10 ч. 0 мин.

Казань

05:10

32 мин.

05:42

793 км.

13 ч. 4 мин.

Казань Пасс

05:10

32 мин.

05:42

793 км.

13 ч. 4 мин.

Агрыз

09:45

1ч. 1 мин.

10:46

1097 км.

18 ч. 8 мин.

Сарапул

11:41

2 мин.

11:43

1153 км.

19 ч. 5 мин.

Янаул

12:39

2 мин.

12:41

1236 км.

20 ч. 3 мин.

Красноуфимск

15:07

2 мин.

15:09

1443 км.

22 ч. 31 мин.

Дружинино

16:56

28 мин.

17:24

1583 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

18:39

0 мин.

1668 км.

1 д. 2 ч. 1 мин.