Поезд № Поезд № 019С Ростов-На-Дону - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №019С Ростов-на-Дону — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 019С Ростов-На-Дону - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

15:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новочеркасск

16:12

2 мин.

16:14

38 км.

0 ч. 52 мин.

Шахтная

16:49

2 мин.

16:51

74 км.

1 ч. 29 мин.

Лихая

17:50

2 мин.

17:52

122 км.

2 ч. 30 мин.

Каменская

18:17

2 мин.

18:19

142 км.

2 ч. 57 мин.

Миллерово

19:08

2 мин.

19:10

209 км.

3 ч. 48 мин.

Кутейниково

19:57

2 мин.

19:59

265 км.

4 ч. 37 мин.

Россошь

21:28

12 мин.

21:40

368 км.

6 ч. 18 мин.

Лиски

23:06

4 мин.

23:10

457 км.

7 ч. 48 мин.

Придача

00:07

5 мин.

00:12

533 км.

8 ч. 50 мин.

Грязи-Воронежские

01:32

3 мин.

01:35

639 км.

10 ч. 13 мин.

Мичуринск-Ворон

02:22

5 мин.

02:27

696 км.

11 ч. 5 мин.

Рязань 2

04:32

5 мин.

04:37

894 км.

13 ч. 15 мин.

Москва Казанская

07:30

0 мин.

1076 км.

16 ч. 8 мин.