Поезд № Поезд № 020С Москва - Ростов-На-Дону

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №020С Москва — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 020С Москва - Ростов-На-Дону с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

18:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

21:15

5 мин.

21:20

182 км.

2 ч. 40 мин.

Мичуринск-Ворон

23:35

5 мин.

23:40

380 км.

5 ч. 0 мин.

Грязи-Воронежские

00:21

3 мин.

00:24

437 км.

5 ч. 44 мин.

Придача

01:43

5 мин.

01:48

543 км.

7 ч. 8 мин.

Лиски

02:48

5 мин.

02:53

619 км.

8 ч. 13 мин.

Россошь

04:23

12 мин.

04:35

708 км.

9 ч. 55 мин.

Кутейниково

06:05

2 мин.

06:07

811 км.

11 ч. 27 мин.

Миллерово

06:51

2 мин.

06:53

867 км.

12 ч. 13 мин.

Каменская

07:43

2 мин.

07:45

934 км.

13 ч. 5 мин.

Лихая

08:08

2 мин.

08:10

954 км.

13 ч. 30 мин.

Шахтная

09:04

2 мин.

09:06

1002 км.

14 ч. 26 мин.

Новочеркасск

09:40

2 мин.

09:42

1038 км.

15 ч. 2 мин.

Ростов-Главный

10:28

0 мин.

1076 км.

15 ч. 48 мин.