Поезд № Поезд № 021Н Лабытнанги - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №021Н Салехард (ст. Лабытнанги) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 021Н Лабытнанги - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Лабытнанги

0 мин.

14:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Харп Северное Сияние

15:16

15 мин.

15:31

31 км.

1 ч. 19 мин.

Елецкая

17:48

18 мин.

18:06

105 км.

3 ч. 54 мин.

Никита

18:35

1 мин.

18:36

124 км.

4 ч. 24 мин.

Чум

19:19

1 мин.

19:20

150 км.

5 ч. 8 мин.

Сейда

19:32

2 мин.

19:34

156 км.

5 ч. 22 мин.

Сивая Маска

20:31

1 мин.

20:32

204 км.

6 ч. 20 мин.

Инта 1

23:03

20 мин.

23:23

330 км.

9 ч. 11 мин.

Печора

02:07

35 мин.

02:42

500 км.

12 ч. 30 мин.

Кожва 1

03:04

1 мин.

03:05

513 км.

12 ч. 53 мин.

Чикшино

03:37

1 мин.

03:38

548 км.

13 ч. 26 мин.

Каджером

04:13

2 мин.

04:15

583 км.

14 ч. 3 мин.

Ираель

05:01

2 мин.

05:03

628 км.

14 ч. 51 мин.

Сосногорск

06:40

21 мин.

07:01

738 км.

16 ч. 49 мин.

Ухта

07:19

7 мин.

07:26

747 км.

17 ч. 14 мин.

Княжпогост

10:12

6 мин.

10:18

926 км.

20 ч. 6 мин.

Микунь

11:04

43 мин.

11:47

975 км.

21 ч. 35 мин.

Низовка

14:30

4 мин.

14:34

1173 км.

1 д. 0 ч. 22 мин.

Сольвычегодск

14:54

2 мин.

14:56

1185 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Котлас Южный

15:20

49 мин.

16:09

1198 км.

1 д. 1 ч. 57 мин.

Ядриха

17:12

1 мин.

17:13

1207 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Костылево

19:50

2 мин.

19:52

1384 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Кулой

20:34

6 мин.

20:40

1424 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Вельск

21:05

3 мин.

21:08

1446 км.

1 д. 6 ч. 56 мин.

Коноша 1

22:58

30 мин.

23:28

1546 км.

1 д. 9 ч. 16 мин.

Вологда 1

01:54

32 мин.

02:26

1744 км.

1 д. 12 ч. 14 мин.

Данилов

04:34

34 мин.

05:08

1859 км.

1 д. 14 ч. 56 мин.

Ярославль-Главный

06:07

30 мин.

06:37

1925 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Ростов-Ярославский

07:20

1 мин.

07:21

1979 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Александров 1

08:41

1 мин.

08:42

2078 км.

1 д. 18 ч. 30 мин.

Москва Ярославская

10:14

0 мин.

2173 км.

1 д. 20 ч. 2 мин.