Поезд № Поезд № 021Й Ульяновск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №021Й Ульяновск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 021Й Ульяновск - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск Центр.

0 мин.

19:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Майна

20:39

2 мин.

20:41

49 км.

0 ч. 56 мин.

Вешкайма

21:26

2 мин.

21:28

82 км.

1 ч. 43 мин.

Инза

22:29

28 мин.

22:57

137 км.

3 ч. 12 мин.

Сура

23:31

2 мин.

23:33

177 км.

3 ч. 48 мин.

Рузаевка

00:32

7 мин.

00:39

233 км.

4 ч. 54 мин.

Сасово

03:23

4 мин.

03:27

432 км.

7 ч. 42 мин.

Шилово

04:18

2 мин.

04:20

500 км.

8 ч. 35 мин.

Рязань 1

05:36

12 мин.

05:48

584 км.

10 ч. 3 мин.

Москва Казанская

09:00

0 мин.

766 км.

13 ч. 15 мин.