Поезд № Поезд № 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №022Ч Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

21:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

22:58

2 мин.

23:00

104 км.

1 ч. 36 мин.

Лодейное Поле

00:27

2 мин.

00:29

217 км.

3 ч. 5 мин.

Подпорожье

00:57

1 мин.

00:58

251 км.

3 ч. 34 мин.

Свирь

01:11

6 мин.

01:17

256 км.

3 ч. 53 мин.

Петрозаводск-Пасс

02:51

31 мин.

03:22

350 км.

5 ч. 58 мин.

Кондопога

04:14

2 мин.

04:16

397 км.

6 ч. 52 мин.

Медвежья Гора

05:52

3 мин.

05:55

475 км.

8 ч. 31 мин.

Сегежа

07:40

3 мин.

07:43

568 км.

10 ч. 19 мин.

Надвоицы

08:02

2 мин.

08:04

585 км.

10 ч. 40 мин.

Идель

08:39

2 мин.

08:41

612 км.

11 ч. 17 мин.

Летний

09:03

1 мин.

09:04

632 км.

11 ч. 40 мин.

Сосновец

09:20

1 мин.

09:21

646 км.

11 ч. 57 мин.

Беломорск

09:44

3 мин.

09:47

665 км.

12 ч. 23 мин.

Кемь

10:39

15 мин.

10:54

712 км.

13 ч. 30 мин.

Кузема

11:47

1 мин.

11:48

759 км.

14 ч. 24 мин.

Энгозеро

12:34

2 мин.

12:36

810 км.

15 ч. 12 мин.

Амбарный

12:52

2 мин.

12:54

826 км.

15 ч. 30 мин.

Лоухи

13:27

3 мин.

13:30

861 км.

16 ч. 6 мин.

Чупа

13:55

3 мин.

13:58

883 км.

16 ч. 34 мин.

Полярный Круг

14:22

1 мин.

14:23

903 км.

16 ч. 59 мин.

Пояконда

14:41

1 мин.

14:42

920 км.

17 ч. 18 мин.

Ковда

15:03

1 мин.

15:04

936 км.

17 ч. 40 мин.

Княжая

15:24

2 мин.

15:26

953 км.

18 ч. 2 мин.

Кандалакша

16:18

12 мин.

16:30

991 км.

19 ч. 6 мин.

Полярные Зори

16:59

2 мин.

17:01

1015 км.

19 ч. 37 мин.

Африканда

17:19

1 мин.

17:20

1030 км.

19 ч. 56 мин.

Апатиты 1

17:54

10 мин.

18:04

1059 км.

20 ч. 40 мин.

Имандра

18:40

1 мин.

18:41

1091 км.

21 ч. 17 мин.

Оленегорск

19:20

5 мин.

19:25

1123 км.

22 ч. 1 мин.

Кола

21:04

2 мин.

21:06

1208 км.

23 ч. 42 мин.

Мурманск

21:21

0 мин.

1217 км.

23 ч. 57 мин.