Поезд № Поезд № 022Я Москва - Лабытнанги

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №022Я Москва — Салехард (ст. Лабытнанги). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 022Я Москва - Лабытнанги с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

10:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

11:53

2 мин.

11:55

95 км.

1 ч. 50 мин.

Ростов-Ярославский

13:38

2 мин.

13:40

194 км.

3 ч. 35 мин.

Ярославль-Главный

14:39

30 мин.

15:09

248 км.

5 ч. 4 мин.

Данилов

16:12

34 мин.

16:46

314 км.

6 ч. 41 мин.

Вологда 1

18:50

18 мин.

19:08

429 км.

9 ч. 3 мин.

Коноша 1

22:27

33 мин.

23:00

627 км.

12 ч. 55 мин.

Вельск

00:52

7 мин.

00:59

727 км.

14 ч. 54 мин.

Кулой

01:22

5 мин.

01:27

749 км.

15 ч. 22 мин.

Костылево

02:05

2 мин.

02:07

789 км.

16 ч. 2 мин.

Ядриха

04:14

1 мин.

04:15

966 км.

18 ч. 10 мин.

Котлас Южный

05:13

44 мин.

05:57

975 км.

19 ч. 52 мин.

Сольвычегодск

06:20

2 мин.

06:22

988 км.

20 ч. 17 мин.

Низовка

06:40

4 мин.

06:44

1000 км.

20 ч. 39 мин.

Микунь

09:12

52 мин.

10:04

1198 км.

23 ч. 59 мин.

Княжпогост

11:00

1 мин.

11:01

1247 км.

1 д. 0 ч. 56 мин.

Ухта

13:42

10 мин.

13:52

1426 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Сосногорск

14:11

30 мин.

14:41

1435 км.

1 д. 4 ч. 36 мин.

Ираель

16:33

2 мин.

16:35

1545 км.

1 д. 6 ч. 30 мин.

Каджером

17:15

2 мин.

17:17

1590 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Чикшино

17:50

5 мин.

17:55

1625 км.

1 д. 7 ч. 50 мин.

Кожва 1

18:31

1 мин.

18:32

1660 км.

1 д. 8 ч. 27 мин.

Печора

18:53

34 мин.

19:27

1673 км.

1 д. 9 ч. 22 мин.

Инта 1

22:11

21 мин.

22:32

1843 км.

1 д. 12 ч. 27 мин.

Сивая Маска

01:02

1 мин.

01:03

1969 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Сейда

02:05

2 мин.

02:07

2017 км.

1 д. 16 ч. 2 мин.

Чум

02:18

2 мин.

02:20

2023 км.

1 д. 16 ч. 15 мин.

Никита

03:03

1 мин.

03:04

2049 км.

1 д. 16 ч. 59 мин.

Елецкая

03:34

18 мин.

03:52

2068 км.

1 д. 17 ч. 47 мин.

Харп Северное Сияние

06:09

12 мин.

06:21

2142 км.

1 д. 20 ч. 16 мин.

Лабытнанги

07:20

0 мин.

2173 км.

1 д. 21 ч. 15 мин.