Поезд № Поезд № 023Г Казань - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №023Г Казань — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 023Г Казань - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань Пасс

0 мин.

18:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Зеленый Дол

18:49

3 мин.

18:52

34 км.

0 ч. 41 мин.

Урмары

19:53

3 мин.

19:56

76 км.

1 ч. 45 мин.

Канаш

20:45

5 мин.

20:50

111 км.

2 ч. 39 мин.

Шумерля

21:52

2 мин.

21:54

178 км.

3 ч. 43 мин.

Пильна

22:21

2 мин.

22:23

209 км.

4 ч. 12 мин.

Сергач

22:54

2 мин.

22:56

236 км.

4 ч. 45 мин.

Навашино

01:33

2 мин.

01:35

444 км.

7 ч. 24 мин.

Муром 1

01:50

2 мин.

01:52

455 км.

7 ч. 41 мин.

Москва Казанская

06:20

0 мин.

730 км.

12 ч. 9 мин.