Поезд № Поезд № 027Б Москва - Брест

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №027Б Москва — Брест. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:37

Москва

13 ч. 51 мин.

13:28

Брест

19

Расписание поезда Поезд № 027Б Москва - Брест с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Белорусская

0 мин.

23:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гагарин

01:38

3 мин.

01:41

165 км.

2 ч. 4 мин.

Вязьма

02:21

26 мин.

02:47

222 км.

3 ч. 10 мин.

Сафоново

03:35

3 мин.

03:38

291 км.

4 ч. 1 мин.

Смоленск Центральный

04:43

10 мин.

04:53

376 км.

5 ч. 16 мин.

Орша-Центральная

06:12

17 мин.

06:29

487 км.

6 ч. 52 мин.

Толочин

06:57

2 мин.

06:59

529 км.

7 ч. 22 мин.

Крупки

07:30

2 мин.

07:32

575 км.

7 ч. 55 мин.

Борисов

07:58

2 мин.

08:00

611 км.

8 ч. 23 мин.

Жодино

08:13

2 мин.

08:15

629 км.

8 ч. 38 мин.

Минск-Пассажирский

08:59

14 мин.

09:13

686 км.

9 ч. 36 мин.

Столбцы

10:09

2 мин.

10:11

755 км.

10 ч. 34 мин.

Городея

10:29

2 мин.

10:31

779 км.

10 ч. 54 мин.

Барановичи-Центральные

11:01

3 мин.

11:04

821 км.

11 ч. 27 мин.

Ивацевичи

11:45

2 мин.

11:47

885 км.

12 ч. 10 мин.

Береза Город

12:11

2 мин.

12:13

916 км.

12 ч. 36 мин.

Оранчицы

12:33

2 мин.

12:35

948 км.

12 ч. 58 мин.

Жабинка

13:04

2 мин.

13:06

994 км.

13 ч. 29 мин.

Брест-Центральный

13:28

0 мин.

1020 км.

13 ч. 51 мин.