Поезд № Поезд № 027Э Владивосток - Благовещенск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №027Э Владивосток — Благовещенск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 027Э Владивосток - Благовещенск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

09:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

10:02

2 мин.

10:04

26 км.

0 ч. 41 мин.

Уссурийск

11:31

16 мин.

11:47

82 км.

2 ч. 24 мин.

Озерная Падь

12:18

1 мин.

12:19

111 км.

2 ч. 56 мин.

Сибирцево

12:49

2 мин.

12:51

140 км.

3 ч. 28 мин.

Мучная

13:09

1 мин.

13:10

157 км.

3 ч. 47 мин.

Спасск-Дальний

13:43

2 мин.

13:45

194 км.

4 ч. 22 мин.

Шмаковка

14:41

1 мин.

14:42

263 км.

5 ч. 19 мин.

Ружино

15:30

15 мин.

15:45

305 км.

6 ч. 22 мин.

Дальнереченск 1

16:46

2 мин.

16:48

359 км.

7 ч. 25 мин.

Лучегорск

17:49

2 мин.

17:51

429 км.

8 ч. 28 мин.

Бикин

18:31

2 мин.

18:33

467 км.

9 ч. 10 мин.

Вяземская

20:14

15 мин.

20:29

555 км.

11 ч. 6 мин.

Хабаровск 1

22:31

35 мин.

23:06

665 км.

13 ч. 43 мин.

Биробиджан

01:20

7 мин.

01:27

826 км.

16 ч. 4 мин.

Известковая

03:20

1 мин.

03:21

929 км.

17 ч. 58 мин.

Облучье

04:13

15 мин.

04:28

965 км.

19 ч. 5 мин.

Архара

06:37

2 мин.

06:39

1050 км.

21 ч. 16 мин.

Бурея

07:25

2 мин.

07:27

1097 км.

22 ч. 4 мин.

Завитая

08:09

2 мин.

08:11

1140 км.

22 ч. 48 мин.

Екатеринославка

08:50

2 мин.

08:52

1178 км.

23 ч. 29 мин.

Поздеевка

09:17

2 мин.

09:19

1206 км.

23 ч. 56 мин.

Белогорск

10:10

43 мин.

10:53

1254 км.

1 д. 1 ч. 30 мин.

Среднебелая

11:37

5 мин.

11:42

1297 км.

1 д. 2 ч. 19 мин.

Березовский-Восточный

11:57

15 мин.

12:12

1311 км.

1 д. 2 ч. 49 мин.

Благовещенск

13:12

0 мин.

1350 км.

1 д. 3 ч. 49 мин.