Поезд № Поезд № 028Б Брест - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №028Б Брест — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 028Б Брест - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Брест-Центральный

0 мин.

19:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жабинка

19:50

2 мин.

19:52

26 км.

0 ч. 24 мин.

Оранчицы

20:21

2 мин.

20:23

72 км.

0 ч. 55 мин.

Береза Город

20:47

2 мин.

20:49

104 км.

1 ч. 21 мин.

Ивацевичи

21:11

2 мин.

21:13

135 км.

1 ч. 45 мин.

Барановичи-Центральные

21:52

3 мин.

21:55

199 км.

2 ч. 27 мин.

Городея

22:21

2 мин.

22:23

241 км.

2 ч. 55 мин.

Столбцы

22:39

2 мин.

22:41

265 км.

3 ч. 13 мин.

Минск-Пассажирский

23:39

16 мин.

23:55

334 км.

4 ч. 27 мин.

Жодино

00:41

2 мин.

00:43

391 км.

5 ч. 15 мин.

Борисов

00:57

2 мин.

00:59

409 км.

5 ч. 31 мин.

Толочин

01:52

2 мин.

01:54

491 км.

6 ч. 26 мин.

Орша-Центральная

02:26

17 мин.

02:43

533 км.

7 ч. 15 мин.

Смоленск Центральный

04:01

10 мин.

04:11

533 км.

8 ч. 43 мин.

Сафоново

05:19

2 мин.

05:21

618 км.

9 ч. 53 мин.

Вязьма

06:09

26 мин.

06:35

687 км.

11 ч. 7 мин.

Москва Белорусская

09:37

0 мин.

903 км.

14 ч. 9 мин.