Поезд № Поезд № 028Ч Москва - Симферополь

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №028Ч Москва — Симферополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 028Ч Москва - Симферополь с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

08:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

11:03

5 мин.

11:08

182 км.

2 ч. 28 мин.

Мичуринск-Ворон

13:15

5 мин.

13:20

380 км.

4 ч. 40 мин.

Грязи-Воронежские

14:04

5 мин.

14:09

437 км.

5 ч. 29 мин.

Придача

15:26

5 мин.

15:31

543 км.

6 ч. 51 мин.

Лиски

16:33

12 мин.

16:45

619 км.

8 ч. 5 мин.

Россошь

18:19

5 мин.

18:24

708 км.

9 ч. 44 мин.

Ростов-Главный

23:47

16 мин.

00:03

1038 км.

15 ч. 23 мин.

Тимашевская

02:32

2 мин.

02:34

1224 км.

17 ч. 54 мин.

Тамань

06:08

30 мин.

06:38

1381 км.

21 ч. 58 мин.

Керчь-Южная новый парк

07:05

5 мин.

07:10

1426 км.

22 ч. 30 мин.

Семь Колодезей

08:05

5 мин.

08:10

1478 км.

23 ч. 30 мин.

Владиславовка

08:45

10 мин.

08:55

1512 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Джанкой

10:25

25 мин.

10:50

1610 км.

1 д. 2 ч. 10 мин.

Симферополь Пасс

12:05

0 мин.

1696 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.