Поезд № Поезд № 029А Санкт-Петербург - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №029А Санкт-Петербург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 029А Санкт-Петербург - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

22:11

0 км.

0:00:00

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

22:11

0 км.

0:00:00

Боровенка

01:00

1 мин.

01:01

232 км.

2:50:00

Бологое-Московское

01:59

2 мин.

02:01

319 км.

3:50:00

Вышний Волочек

02:37

1 мин.

02:38

364 км.

4:27:00

Тверь

03:47

1 мин.

03:48

483 км.

5:37:00

Москва

05:49

0 мин.

650 км.

7:38:00

Москва Октябрьская

05:49

0 мин.

650 км.

7:38:00