Поезд № Поезд № 029Ч Москва - Калининград

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №029Ч Москва — Калининград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 029Ч Москва - Калининград с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Белорусская

0 мин.

19:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гагарин

22:16

2 мин.

22:18

165 км.

2 ч. 21 мин.

Вязьма

22:53

3 мин.

22:56

222 км.

2 ч. 59 мин.

Смоленск Центральный

00:34

10 мин.

00:44

374 км.

4 ч. 47 мин.

Орша-Центральная

01:55

26 мин.

02:21

374 км.

6 ч. 24 мин.

Минск-Пассажирский

04:42

14 мин.

04:56

571 км.

8 ч. 59 мин.

Молодечно

05:55

2 мин.

05:57

637 км.

10 ч. 0 мин.

Сморгонь

06:25

2 мин.

06:27

672 км.

10 ч. 30 мин.

Чернышевское

13:12

40 мин.

13:52

672 км.

17 ч. 55 мин.

Черняховск

14:43

5 мин.

14:48

731 км.

18 ч. 51 мин.

Калининград Пасс Южный

15:56

0 мин.

816 км.

19 ч. 59 мин.