Поезд № Поезд № 029М Москва - Липецк

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №029М Москва — Липецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 029М Москва - Липецк с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

21:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ожерелье

23:35

26 мин.

00:01

111 км.

1 д. 2 ч. 19 мин.

Венев

00:57

2 мин.

00:59

161 км.

3 ч. 17 мин.

Узловая 1

01:43

2 мин.

01:45

203 км.

4 ч. 3 мин.

Жданка

02:10

2 мин.

02:12

225 км.

4 ч. 30 мин.

Волово

02:43

2 мин.

02:45

251 км.

5 ч. 3 мин.

Ефремов

03:37

2 мин.

03:39

297 км.

5 ч. 57 мин.

Елец

05:06

39 мин.

05:45

363 км.

8 ч. 3 мин.

Липецк

07:00

0 мин.

433 км.

9 ч. 18 мин.