Поезд № Поезд № 030Ч Калининград - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №030Ч Калининград — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 030Ч Калининград - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Калининград Пасс Южный

0 мин.

13:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Черняховск

14:52

5 мин.

14:57

85 км.

1 ч. 2 мин.

Чернышевское

15:39

40 мин.

16:19

144 км.

2 ч. 24 мин.

Сморгонь

22:51

2 мин.

22:53

144 км.

8 ч. 58 мин.

Молодечно

23:20

2 мин.

23:22

179 км.

9 ч. 27 мин.

Минск-Пассажирский

00:22

14 мин.

00:36

245 км.

10 ч. 41 мин.

Орша-Центральная

02:55

26 мин.

03:21

442 км.

13 ч. 26 мин.

Смоленск Центральный

04:31

10 мин.

04:41

442 км.

14 ч. 46 мин.

Вязьма

06:23

3 мин.

06:26

594 км.

16 ч. 31 мин.

Гагарин

07:02

2 мин.

07:04

651 км.

17 ч. 9 мин.

Москва Белорусская

08:58

0 мин.

816 км.

19 ч. 3 мин.