Поезд № Поезд № 030Н Москва - Кемерово

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №030Н Москва — Кемерово. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:50

Москва

2 д. 5 ч. 30 мин.

31

Расписание поезда Поезд № 030Н Москва - Кемерово с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

22:50

0 км.

0:00:00

Москва Ярославская

0 мин.

22:50

0 км.

0:00:00

Владимир Пасс

01:35

26 мин.

02:01

210 км.

3:11:00

Ковров 1

02:44

2 мин.

02:46

274 км.

3:56:00

Нижний Новгород Москов

04:50

12 мин.

05:02

461 км.

6:12:00

Шахунья

08:13

2 мин.

08:15

701 км.

9:25:00

Киров Пасс

11:39

15 мин.

11:54

917 км.

13:04:00

Зуевка

13:19

1 мин.

13:20

1022 км.

14:30:00

Глазов

14:41

2 мин.

14:43

1125 км.

15:53:00

Балезино

15:09

26 мин.

15:35

1154 км.

16:45:00

Верещагино

17:50

2 мин.

17:52

1277 км.

19:02:00

Пермь 2

19:38

44 мин.

20:22

1397 км.

21:32:00

Кунгур

21:45

2 мин.

21:47

1498 км.

22:57:00

Екатеринбург-Пассажирс

01:26

28 мин.

01:54

1778 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Тюмень

06:10

20 мин.

06:30

2104 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Заводоуковская

07:55

2 мин.

07:57

2201 км.

1 д. 9 ч. 7 мин.

Ишим

10:23

15 мин.

10:38

2393 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Называевская

12:20

2 мин.

12:22

2527 км.

1 д. 13 ч. 32 мин.

Омск-Пассажирский

13:53

18 мин.

14:11

2676 км.

1 д. 15 ч. 21 мин.

Татарская

16:06

2 мин.

16:08

2845 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Озеро-Карачинское

17:01

2 мин.

17:03

2909 км.

1 д. 18 ч. 13 мин.

Барабинск

18:04

30 мин.

18:34

3000 км.

1 д. 19 ч. 44 мин.

Обь

21:45

2 мин.

21:47

3286 км.

1 д. 22 ч. 57 мин.

Новосибирск

22:07

52 мин.

22:59

3303 км.

2 д. 0 ч. 9 мин.

Новосибирск-Главный

22:07

52 мин.

22:59

3303 км.

2 д. 0 ч. 9 мин.

Болотная

01:06

2 мин.

01:08

3429 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Юрга

01:39

2 мин.

01:41

3459 км.

2 д. 2 ч. 51 мин.

Юрга 2

01:39

2 мин.

01:41

3459 км.

2 д. 2 ч. 51 мин.

Топки

03:05

35 мин.

03:40

3557 км.

2 д. 4 ч. 50 мин.

Кемерово

04:20

0 мин.

3597 км.

2 д. 5 ч. 30 мин.

Кемерово Пасс

04:20

0 мин.

3597 км.

2 д. 5 ч. 30 мин.